355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Хрусталева » книга "Огнеопасная красотка"
Огнеопасная красотка - Ирина Хрусталева
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 23:09
обложка книги Огнеопасная красотка - Ирина Хрусталева

Название книги: Огнеопасная красотка

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
72 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-699-20366-6
Размер: 180 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жила себе Лиза тихо-спокойно, собиралась замуж за преуспевающего бизнесмена Виктора Правдина. Так бы все оно и было, если бы накануне свадьбы Виктор не назвал ее во сне какой-то Аллой. Да за это убить мало! И наутро девушка обнаружила, что кто-то словно подслушал ее мысли: Виктор был мертв. А убийцы – все еще в доме… Где спрятаться?

Лиза залезла в сундук и там отключилась, а очнулась… в камере. И вскоре узнала о себе много интересного: оказывается, это она застрелила Правдина и двух охранников. Жениха – чтобы отомстить за измену, а охранники просто под руку попались. Но доблестные правоохранительные органы еще не знали, с кем связались: Лиза ухитрилась сбежать через канализационный люк в туалете.

Так из преуспевающей леди она превратилась в бродяжку. Как же доказать, что она не преступница? Надежда только на бывшего опера Сергея, с детства влюбленного в Лизу…

  • Просмотров: 890 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю