355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Константинова » книга "Лучшие овощные блюда для семейного стола. Салаты, супы, вторые блюда, консервирование"
Лучшие овощные блюда для семейного стола. Салаты, супы, вторые блюда, консервирование - Ирина Константинова
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 04:24
обложка книги Лучшие овощные блюда для семейного стола. Салаты, супы, вторые блюда, консервирование - Ирина Константинова

Название книги: Лучшие овощные блюда для семейного стола. Салаты, супы, вторые блюда, консервирование

Автор книги:



28Страниц
8-9Часов на чтение
112 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 177 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Овощи полезны для здоровья. Но вдвойне полезнее вкусно приготовленные овощи! Это утверждают и гурманы, и врачи-диетологи. К сожалению, секретом приготовления таких блюд из овощей, что пальчики оближешь, владеют далеко не все.

Автор Ирина Константинова предлагает рецепты, которые помогают ее семье, друзьям и близким вести здоровый образ жизни. Воспользуйтесь и вы добрыми советами и достоверными рецептами для здоровья на долгую жизнь!

  • Просмотров: 579 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю