Текст книги "Заложница Бандита (СИ)"
Автор книги: Ирина Давыдова
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 6 страниц) [доступный отрывок для чтения: 2 страниц]
Глава 3
– Мне от тебя тоже ничего кроме удовольствия не надо, так что не переживай.
Я вытащил палец, и медленно потянул трусики по ногам вверх.
Как и обещал, я не буду ее трахать без разрешения.
– Ты сегодня можешь заниматься своими делами, – сообщил ей, поднимаясь с колен.
– Правда? Я могу поехать домой?
– Домой, нет.
– Тогда как я…
– Твои дела теперь только здесь. Сейчас мне нужно уехать, а вечером развлечешь меня. Закажи по интернету шмотки красивые. Можешь встретить меня в эротическом белье. А завтра поедем к тебе за твоими вещами.
– Я увижу дядю?
– Тебе все еще это нужно? После того, что он сделал?
– Можно подумать, вам как-то жалко меня! – фыркнула она, обернувшись. – Было бы жалко, отпустили бы меня!
– Интересно, а кто бы мне деньги возвращал?
– А не вам я продавалась. Вам же всем плевать на человека. Не нужно было меня якобы спасать, вам бы меньше мороки было.
Я взбесился от ее слов, и резко схватив за шею, прижал спиной к стене, нависая над ней.
– Ты бы предпочла быть изнасилованной Маратом? Он бы не постыдился, пустил бы тебя по кругу. Как тебе такая перспектива? А может тебе нравится когда тебя без спроса берут? – прорычал ей в губы, крепче сжимая шею.
– Ненавижу вас ублюдков, ненавижу. Чем ты лучше этого Марата? Ты держишь меня здесь против воли, не даешь возможности поехать домой. Я должна спать с тобой, с человеком, который почти в два раза старше меня, и который не спросил, хочу ли я здесь находиться! Вы втроем ублюдки, посмевшие распоряжаться моей жизнь. Ненавижу вас!
Прокричав, она заплакала, ее лицо стало мокрым от слез. Я бы хотел ее пожалеть, но не стал этого делать, хотя бы потому что она здесь не для этого. Я и так уже один раз пожалел ее, и не отдал в руки тому подонку, а сейчас… пусть думает обо мне что хочет. Плевать! Главное, что она в безопасности.
Я резко отпустил ее, и отойдя на расстояние, добавил:
– Любить меня не прошу. А вот уважать… заставлю! Иначе отдам псам на растерзание.
Мне нужно было ее напугать, немного приструнить и я заметил в глазах страх. Вот так-то лучше.
Вышел из комнаты, забрал все запасные ключи от квартиры, и ушел, закрыв двери на замок. Вряд ли она будет делать покупки, как я просил, потому даже не позаботился о том, чтобы оставить ей карту.
Вечером поговорим. И тогда я четко объясню, что она может делать, а что не имеет права. Я дам ей воздуха, личного пространства, только со времени, чтобы она сама захотела ко мне вернуться.
Сел в авто, завел двигатель, и только вырулил на дорогу, как по салону раздался звонок телефона.
– Да, Дима, слушаю.
– Олег Вячеславович, у нас ЧП.
– Бл*ть, что произошло? – мне громко посигналили, когда я попытался обогнать тачку в неположенном месте.
– В закрытом тире произошел взрыв.
– Твою мать! – прорычал я. – Какого хера, Дима? Почему ты мне звонишь и говоришь об том? Вызывай всех служб. Что там, утечка газа?
– Нет. Это была бомба.
– Что, прости? Какая к х*ям бомба? У вас нет металлоискателей?
– Есть, Олег Вячеславович. Я пока сам до конца не разобрался что к чему. Дело в том, что я сегодня был не на работе, и понятия не имею как такое произошло.
– Каковы убытки?
– Разрушена половина одной комнаты в игральном зале.
– Какой смысл?
– Убит Грач. Думаю, именно на него охота и велась.
– Выясняй! И чтобы вечером отчет был готов. С ментами урегулируешь сам. Думаю, найдешь правильные слова и средства.
– Понял, Олег Вячеславович.
– И чтобы про казино никто и словом не обмолвился. Отбой!
Я сбросил вызов, и устало вздохнул. Черт! Еду к детям, а настроение поскуднее некуда. Сейчас бы шлюху снять, да отодрать, чтобы пар спустить.
Посмотрел на время, да уж… полдня провозился с Алиной в клинике. Теперь уж не до шлюх.
Эльмир позвал на обед, а когда такое случалось, не имел права отказаться. Всегда с удовольствием проводил время у них дома. Там всегда было тепло и уютно, а главное, я наслаждался, видя счастливые лица сына и его жены.
Остановил авто около сквера, и выйдя на улицу вдохнул прохладный воздух. Достал из кармана пачку сигарет, и прикупив одну, прошел к скамейке. Решил немного отойти от новостей, посидев на свежем воздухе. Сделал затяжку и задумался, с чем связан этот взрыв. Действительно ли хотели убрать Грача, и у них все получилось, или быть может кто-то таким образом решил подставить меня?
Грехов за мной не мало, но и без дела я не бью.
Остались ли у меня краги, которые пойдут в открытую, не побоявшись расплаты?
Может быть все. И теперь нужно рыть так, чтобы не прикопались ко мне, и чтобы результат был эффективный, с развернутыми ответами.
Сделал еще одну затяжку.
– Мужчина, вообще-то это эко-парк, здесь не курят, – услышал в метре от себя и резко закашлялся.
– Да бл*ть, подавился. Кто же так под руку каркает.
– Имейте совесть! – запричитала женщина лет сорока, а я подумал лишь о том, что ее явно никто не трахает. Злая такая. – Иначе я сейчас полицию вызову, найду на вас управу!
– Вызывайте! Они будут рады меня видеть.
А то я не знал, как менты работают. На лапу от меня регулярно получают. Твари!
Я поднялся со скамьи, и сделав еще одну затяжку, швырнул окурок в урну.
– Хам!
– До свидания, юная барышня.
Мне неинтересно было слушать ее причитания. Я вернулся в машину, и заведя двигатель, решил заехать в цветочный магазин. Что там моя любимая невестка любит, ромашки? Значит поедем за ромашками.
Кстати, надо будет у Алины узнать, какие цветы она любит.
Не грех бабу порадовать. Тем более такую, как Альшанская!
– Добрый день, Олег Вячеславович, – с ходу мне улыбнулась Катерина, а я протянул ей цветы. – Спасибо!
– К вам всегда хочется возвращаться. В вашем доме столько тепла.
– А мы всегда вам рады. Проходите.
Я разулся, и улыбнувшись невестке, прошел в ванную комнату. Быстро вымыл руки, и пошел на кухню.
– А где Эльмир?
– В кабинете, какой-то важный звонок. Вы присаживайтесь, сейчас будем обедать.
– Давай помогу что-то.
– Нет, – погрозила пальчиком, вызывая на моем лице улыбку. – Я сама.
– Как твое самочувствие?
– Все зависит от времени. Если утро, не к столу сказано – унитаз мой друг. Вечером же я хочу гулять, очень. Эльмир не одобряет.
– Почему? Не хочет ходить с тобой на прогулку? – нахмурился, собираясь отчитать сына.
– Нет, что вы! Наоборот, он всегда меня в охапку и по городу пешком. Просто у меня по вечера включается какой-то моторчик и мне хочется танцевать. А клубы – это для мужа не очень хорошая идея. Он не велит. Ну, сейчас, пока мы в положении.
– Вот в этом он прав. Все верно делает.
– Ага, – довольно кивнула Катя, поставив на стол три глубоких тарелки. – Правильно, конечно. Купил музыкальный центр, и сам мне устраивает дискотеки. Я, конечно, осторожно, тоже ведь понимаю все. Постоянно о малыше думаю.
– Все верно. Ты будешь отличной мамой.
– Да уж, надеюсь. Так страшно на самом деле. Это же впервые!
– У тебя надежный муж. Если что меня зови.
– А что на счет вас, Олег Вячеславович? У вас кроме Эльмира нет детей?
– Нет, девочка, – я хмыкнул и взял из ее рук ложку.
– А хотели бы?
– Стоять! – рыкнул я, заметив, что она собралась поднять супницу.
– Да ну…
– Не трогай, – сам переставил на другой стол, и заметил вторую фарфоровую емкость.
– Знаете что, вы просто хотите того же.
Я с непониманием посмотрел на невестку, которая, открыв крышки, принялась перемешивать солянку.
– Чего я хочу?
– Заботиться о ком-то. Вы здорово себя выдаете.
– Не придумывай глупостей. Мне ни к чему эти сюсюканья.
– Ну да, я так и поняла, – девчонка улыбнулась и кивнула на суп, – вам солянку, или зеленый борщ?
– А можно всего понемногу? У тебя все блюда вкусные.
– Спасибо. Конечно, можно.
– Олег, добрый день.
– Привет, Эльмир. Как дела?
В кухне появился сын. Он. Пожав мне руку, тут же подошел к Катерине и обнял ее, не забыв погладить живот. Внутри защемило от боли… Он такой же, как я когда-то.
– Все хорошо, готовлю проекты.
– Со мной не надумал сотрудничать?
– Так, а ну-ка, давайте о работе потом! Не за обедом.
Катя разлила всем в тарелки солянки, и мы принялись за еду. Я то и дело наблюдал за тем, как Эльмир ухаживает за женой, и был рад, что мой сын вырос настоящим мужчиной. Да, в его воспитании принимал участие не я, но я был горд за то, кем он стал. И радовался, что ему повстречалась такая потрясающая девушка, как Катя. Как по мне, так они идеальная пара.
– Я скоро расти начну, вот это чудо будет.
– Чувствую, я для консультации буду Веру постоянно звать, – сообщил Эльмир, чмокнув Катю в щеку.
– Ой, ты ей и так покоя не даешь. Бедная женщина.
– Что, переживаешь? Тут, сын, твоя главная задача быть рядом с Катей, и всегда ее поддерживать. Тогда ей проще будет.
– Я даже готов какое-то время на работу не ходить. На Вадима что ли оставить все.
– Нет уж, лучше ходи на работу. А то еще ссориться начнете, потому что постоянно вместе. Да и каждому нужна свобода.
– Ты так говоришь, словно у самого серьезные отношения есть, – хмыкнул Эльмир, а я лишь пожал плечами.
– Возможно, эти мысли пришли мне с годами.
– Ну, между прочим, Эльмир, я согласна с Олегом Вячеславовичем. В отношениях должно быть, как и доверие, так и свобода. Чем свободы, тем больше мы будем тянуться друг к другу.
– Хм, старше я, мудрее моя жена. Потрясающая девушка мне досталась, – отметил Эльмир, и снова поцеловал Катю в щеку.
Кажется, на них можно смотреть вечно.
– Кстати, о девушках. Катерина, подскажи, если я не знаю, какие цветы нравятся девушке, что ей лучше подарить?
– Ну, тут все зависит от того, кто она для вас. Да и мне сложно сказать, я-т о люблю ромашки и хризантемы, – она кивнула на букет, подаренный мной, который уже стоял в вазе с водой.
– Олег, не знаешь какие она цветы любит, подари ей нижнее белье. Женщинам это нравится… ай… – Катя толкнула его локтем в бок. – За что?
– А спасибо, сын. Хороший вариант.
– Так-так-так, – коварно улыбнулась девчонка. – Расскажите, вы что, влюбились?
– Да как раз! Это еще что? Влюбился… как же.
– Ладно, тогда может быть подруга? Ну, Олег Вячеславович, признавайтесь, иначе зачем вы будете дарить кому-то цветы?
– За надом! Спросил ан свою голову.
– Вот вы бука! Сказали «а», говорите «б».
– Малышка, Олегу точно не до любви. У него есть для этого другие дамочки.
– Да уж, могу представить, – недовольно буркнула она, и отложив салфетку, тут же улыбнулась, – ну что, чаю? Я вкусный десерт испекла.
– Эльмир, я к вам перееду, – пошутил я, балдея от их компании.
Рядом с этими ребятами мне даже материться не хотелось, не говоря уже о большем.
– Не надо. Мы сами.
После обеда я поехал в офис, но по дороге мне позвонил охранник, дежуривший под подъездом, и сообщил «прекрасную» новость.
– Олег Вячеславович, дамочка полезла через балкон.
– Ты о чем? – я напрягся и сбавил газ, раздумывая, разворачивать машину, или ехать дальше.
– Альшанская позвала соседку, и перелезла к ней через балкон.
– Бл*ть, да что за баба?! – вопрос риторический, и ответа не требует. – Я еду! Вали к соседке, и никуда не выпускай Алину. Скоро буду.
Я отбросил телефон на соседнее сиденье, и резко развернул авто, словив удачный момент.
– Ну девочка, допрыгаешься!
Глава 4
– Да вы не переживайте, Тамара Степановна, все хорошо, – хмыкнула я, и переставила ногу на соседний балкон.
– Ох, детка, седьмой этаж ведь.
– Мне не привыкать, – хмыкнула я, и заметив побледневшее лицо пенсионерки, поспешила успокоить, – я пошутила. Но вы все равно не переживайте. Ага, лучше пошире откройте окошко. Вот так, да… еще чуть-чуть. Вот! Ох, отлично! Спасибо вам огромное, моя спасительница!
– я оказалась на твердом полу соседского окна.
– Так а чего, поругались там? – она кивнула в сторону квартиры моего бандита, а я отмахнулась и слегка скривилась.
– Ага, поругались. Обиделся, что подарила ему трусы не по размеру. Думает теперь что изменяю ему. Вот и запер! А мне в город надо, на маникюрчик я записана, – показала пальцы веером и состроила грустную моську.
– Ох, бедняга. Пойдем, конечно! Что же он с тобой так по-свински.
– Ой, Трамара Семеновна, еще как по-свински, – посетовала я, следуя за хозяйкой квартиры.
– Хоть не бьет?
– Побойтесь Бога! Каждый день лупит! Тональником замазываю.
– Вот же ирод! – запричитала она, и клацнула замок двери.
– Вы только не говорите, что видели меня. Ну его…
– Нет-нет деточка, я ни слова…
Я распахнула дверь и замерла, нервно улыбнувшись.
– Дратути. А я тут на чаек забежала, – соврала я, глядя в глаза злому бандиту.
– Деточка, так это он? – вдруг спросила соседка, а я повернув голову, вылупила на нее свои глазенки и активно закивала головой.
– Он, Тамар Семеновна, он! Мой любимый, – тут же улыбнулась я, понимая, что сбежать не удалось.
– Домой. У тебя три секунды!
Я кивнула, и быстрым шагом прошла к квартире, в которой меня держали в заложницах.
– Спасибо, тетя Тамар!
– Может полицию, деточка?
– Нет, не беспокойтесь! Я лучше к вам завтра на чай зайду еще.
– Буду ждать.
Стоило мне войти в квартиру, как дверь громко стукнула, а мужская рука, грубо прижала меня к стене.
– Я не понял, девочка решила поиграться?
– Я просто…
– Просто ты хочешь создать мне проблемы. Думаешь, мне это надо?
– Тогда отпустите меня.
– Что ты ей сказала? – рыкнул он, тряхнув мое тело.
– Ничего такого.
– Еще раз задам вопрос, что ты ей сказала?
– Да ничего, просто придумала, что я подарила тебе трусы не по размеру, и ты на меня обиделся. Запер дома.
– Тфу ты! Ты башкой своей думаешь, что творишь? В общем так, если еще раз придет в голову что-то подобное, я тебя убью. Поняла? Пущу пулю в лоб, и никто тебя не найдет.
– Продолжай в том же духе, чтобы я с каждым днем ненавидела тебя все больше и больше.
– Не веди себя так отвратительно и тебе жизнь со мной покажется раем.
Он отпустил меня, и отойдя на пару метров стащил пиджак.
– Бабулю не трогай, она ничего не знает.
– Поверю на слово.
Я стояла прижатая к стене и не знала, что делать дальше. Да, я действительно собиралась сбежать в надежде что он меня никогда не найдет. Но, кажется, я ошиблась. Этому человеку практически все по силе.
– Ступай в комнату, я сейчас приду.
– Зачем? – удивленно переспросила я, наблюдая за мужчиной.
– Ублажать будешь. Все дела мне похерила, стерва.
Я развернулась и пошла в комнату, кривляя этого гада. Хорошо хоть он не видел моего лица.
– Ты хоть ела?
– А мне кто-то разрешал?
В ответ услышала недовольное бурчание, и тут же захлопнула двери.
Настроение опустилось до отметки ноль. Теперь мне вовсе от него не сбежать.
Да хоть бы маме позвонить, поинтересоваться как ее дела. Про дядю и думать не хочу. Предатель.
Обиженная на судьбу завалилась в кресло, отвернувшись к окну. Не хотелось никого видеть, хотелось лишь плакать. Я не знала, что мне делать, и я понятия не имела, как мне теперь жить. Точнее… за меня уже все решили.
Дверь открылась, и в комнату вошел мой ночной кошмар. Но грех не признаться, что он красив. Это правда. Несмотря на его возраст.
– Давай поговорим.
– Давай, что за новые условия будут.
– Начнем с того, что я не хочу этих условий, – я повернулась к нему, заметив на себе пронзающий взгляд.
– «Но»?
– Но ты меня вынуждаешь.
– Да действительно! Как странно, неправда ли?
– Не ерничай! Все претензии дяде будешь предъявлять, а мне потом спасибо скажешь.
– Да уж… и что тебе еще от меня надо?
– Какие у тебя любимые цветы?
– Эм, что? зачем тебе?
– И все же…
– Эустома. Красивые очень.
– Бл*ть, ну и название.
– Ну да, это твои шлюхи привыкли к розочкам мимозочкам. А я необычная девушка, и…
– Послушай, тебя так сильно волнуют мои шлюхи?
Я в ответ промолчала. Меня волновало, что этот гад держал меня здесь. А еще… одна штука в моей заднице!
– Пойдем со мной, – он ткнул в меня пальцем словно я была какой-то вещью.
– Зачем? – ошарашено уточнила, не до конца понимая, чего сейчас он от меня хочет.
– Ты до сих пор не поняла, куда попала?
Стальной взгляд пронзил холодом, и я обхватила свое тело руками.
– У тебя нет права выбора. Теперь ты принадлежишь мне!
– Но как же моя карьера и…
– Что? Карьера? Забудь о ней на ближайший месяц. Теперь в твоем списке только я!
– У меня есть и свои потребности, желания, мечты!
– А вот это, девочка, меня не волнует.
Олег поднялся и прошел к выходу.
– Сейчас мы обсудим все, что тебе можно, а что нельзя. Потом поужинаем, а дальше я решу, что с тобой делать.
– Что ты имеешь ввиду? – испуганно уточнила я, медленно поднимаясь из кресла.
– Подумаю… наказать тебя, или просто оттрахать.
Мы пришли на кухню. Я присела на стул, а Олег принялся за готовку. Вот последнее меня очень удивило, потому что я и представить не могла, что такой мужчина сам готовит себе есть. Это что-то за гранью реальности.
– Ты чего? Вырвал из размышлений мужской голос.
– Эм… ничего.
– А чего тогда глаза вытаращила, словно чудовище увидела?
– Ну… можно сказать я в шоке от того, что чудовище будет готовить ужин.
Олег резко склонился надо мной, уперевшись руками в стол.
– Не заговаривайся, а то ведь я могу действительно стать чудовищем. И тогда, милая, тебе не повезет, – он схватил пальцами мой подбородок, а я замерла, испугавшись его взгляда.
– Мне уже не повезло.
Олег хмыкнул и отстранился от меня.
– С сегодняшнего дня ты можешь звонить родным и подругам, при этом держа язык за зубами.
– А как же я тогда буду общаться с ними?
– Ты знаешь, о чем я говорю. Не передергивай!
– Ты скоро из моей задницы вытащишь эту хрень? – я взяла графин и налила себе в стакан немного воды. В горле пересохло.
– Это только начало.
– Ты не спросил люблю ли я анальный секс.
– Тебе понравится, и это главное. Дальше, – он положил на доску кусок мяса и принялся нарезать его на тонкие слайсы, – ты ходишь куда хочешь, в пределах разумного, конечно, но с тобой всегда будет охрана.
– Боишься, что сбегу?
– Боюсь, что тебя грохнут раньше, чем я успею трахнуть твою милую попку.
– Тфу на тебя. Решил подставить?
– Подставил тебя твой дядя, а я спасаю.
– Работать я хотя бы могу?
– Нет! Я могу в любой момент захотеть секса, и ты должна будешь мне его предоставить.
– А если ты захочешь секса, когда я буду в магазине?
– Приеду и возьму тебя в уборной.
– Да пошел ты, – прошипела и поднявшись со стула, собралась сбежать в комнату, но Олег перехватил меня за предплечье.
– Я не договорил, девочка. И не отпускал тебя.
– Не надо делать из меня шлюху, – процедила сквозь губы, смотря его глаза, – я не виновата, что дядя Слава оказался подонком, и не хочу, чтобы ко мне относились, как к вещи.
– И тем не менее, – продолжил он, – ты должна мне подчиняться. Сядь на место! – рыкнул Олег, а я сделала глубокий вдох, на миг прикрыв глаза.
– Ненавижу тебя, – выдохнула, и вернулась на стул.
– Готовить тебе не обязательно. Если захочешь, наймем повара, или будет заказывать еду из ресторана. Есть у меня на примете хорошее заведение.
– Что еще мне можно делать?
– Я тебе дам карточку, ты сможешь ею рассчитываться за любой товар.
– Куплю яду… чтобы тебя отравить.
– Буду знать, что, если вдруг приготовишь, первая будешь пробовать. Мало ли… – хмыкнул он, активничая на кухне.
– Олег, ты говорил, и я запамятовала, или не знала вовсе. Как твоя фамилия.
– Седой.
– Хм… прикольная кликуха.
– Кликухи у собак, малышка. А Седой – это фамилия.
– А чем ты лучше собаки?
Я услышала тяжелый вздох и напряглась.
Кажется, я доболталась.
Олег ополоснул руки, и обернувшись одарил меня ненавистным взглядом. Это у нас взаимно.
– Вставай! – приказ мужчина, а я напряглась еще больше.
– Прогонишь? Я буду рада.
– Встала и пошла в комнату. В мою комнату.
– Давай не так быстро, прошу тебя… Задница точно не готова.
– Бл*ть, где тебя такую сделали! Иди!
Я хохотнула, вместо того чтобы плакать и просить меня не трогать. Совсем не понимала своей реакции, но и биться в истерике не было никакого желания.
Поднявшись, я пошла в комнату Седого, на спине ощущая обжигающий взгляд.
Остановилась, и дождавшись, когда мне откроют двери, вошла в комнату хозяина. Здесь я еще не бывала.
Полумрак и приятный аромат мужского парфюма. Неосознанно вдохнула сильнее, чтобы запомнить получше этот запах, и от удовольствия прикусила губу.
– Двигайся, а то ужин не получишь.
Олег подтолкнул меня к кровати, а сам прошел дальше, остановившись у высокого комода.
– Снимай штаны, вечером поедем тебе по размеру все купим. Нехрен в моих ходить.
– Стыдно? Бомж рядом.
– Меньше речей. Снимай, сказал!
Я выдохнула снова, и сжав и разжав кулаки, послушно стянула по ногам мужские штаны. Ага, пока Олежика дома не было, я нашла в гардеробной, которая была смежной комнатой между моей и его, спортивные штаны. И теперь во всю блистала в них.
Осталась стоять в футболке, тоже позаимствованной, конечно, и трусиках. Не скажу, что мне радостно.
– Залезай на кровать и коленями становись на край.
– Что, зачем?
– Повторить? – прорычал он, а я зыркнула в его сторону, и послушно выполнила приказ.
– Упирайся локтями в матрас, а попку задери к верху.
– Да кого ты из меня делаешь? Думаешь, я позволю надо мной издеваться?
Я хотела подняться и убежать к себе в комнату, закрыться там, но попу неожиданно обжег резкий удар.
Я вздрогнула.
– Больной придурок. На старости лет решили воплотить все мечты в реальность? Ай! – он снова ударил плеткой по ягодицам.
– Не думай, что это так, – негромко произнес Седой, – я всегда любил барышень шлепать, но не всех. Ты особенная.
Он стеком прошелся по киске через трусики, а я прогнулась в спине, и простонала от удовольствия. Больная дура.
– Вот видишь, тебе нравится. А хочешь, я подарю тебе оргазм? М? Хочешь кончить?
Вдруг в дверь постучали, отчего я вздрогнула, а через секунду в комнату вошел какой-то мужчина. Я хотела подняться, ощущая себя ужасно нелепо, но Олег снова ударил меня плеткой, заставив не двигаться. Я едва не прорычала, и от стыда прикрыла глаза.
– Охеренная задница, – услышала от мужика, и едва сдержалась, чтобы не сбежать. Что он себе позволяет? Что Олег себе позволяет? Мразь!
– Поддувало закрыл! Че приперся? – недовольно буркнул Олег.
– Артист повесился. Нужно твое присутствие.








