355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Буря » книга "Ангел-наблюдатель (СИ)"
Ангел-наблюдатель (СИ) - Ирина Буря
  • Книга добавлена: 18 ноября 2019, 10:30
обложка книги Ангел-наблюдатель (СИ) - Ирина Буря

Название книги: Ангел-наблюдатель (СИ)

Автор книги:



53Страниц
17-18Часов на чтение
242 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 627 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вместе с рождением сына Игоря в жизни Татьяны и ее ангела-хранителя Анатолия появляется ангел-наблюдатель. В его задачу входит изучение ангельских детей, чтобы небесное сообщество смогло определиться в своем отношении к ним. Довольно скоро Татьяна с Анатолием понимают, что отношение это далеко не благосклонное, и решают любой ценой защитить своего ребенка.

Их противостояние с ангельским руководством Анатолия осложняется непреодолимым влечением Игоря к другому ангельскому ребенку Даре, внезапно вспыхнувшим интересом к ней ее темного отца, его соперничеством с растящим ее Тошей и, главное, неотразимой притягательностью детей. В числе сторонников Татьяны и Анатолия оказываются как люди, так и ангелы, но сказать самое веское слово в решении судьбы детей удается только одному из них.

 

  • Просмотров: 295 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю