Текст книги "Никуда не денешься ... (СИ)"
Автор книги: Инна Беляцкая
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 3 страниц)
– нам нужно купить продуктов на обратную дорогу – сказал я, когда мы сели за стол.
– я отведу тебя в лавку – ответил Жамал – после обеда и пойдем. Вы, наверное, сразу и отправитесь в путь.
– нам нужно доложить командиру отряда о выполнении задания – ответил я.
Выехали мы через два часа. Тепло попрощались со старостой, помахали рукой деревенским мальчишкам и поспешили. Хотелось до темноты проехать побольше.
Таир, молча, сидел на своей кошке и на меня не оглядывался. Он после утреннего пробуждения старался держаться от меня подальше.
– ничего, я упорный, всегда добиваюсь своего – подумал я – нам долго с тобой работать.
На ночь решили не останавливаться. Быстро перекусили и поехали дальше. Я даже не пытался поговорить с напарником. Пусть расслабиться, потеряет бдительность.
Ночью было не до разговоров. Я отслеживал обстановку в лесу. Запускал поисковые заклинания, а Таир прикрывал мне спину.
Когда солнце встало, мы решили остановиться на небольшой отдых и позавтракать. Перекусили холодным мясом и сыром, попили воды из ручья.
Я решил прилечь на полчаса. От напряженной позы спина затекла, да и нашим животным требовался отдых. Сквозь ресницы, я наблюдал за Таиром.
Он сначала умылся, потом расплел косу и начал расчесывать волосы. Волосы блестели на солнце. Он легко расчесывал их. Потом в считанные секунды, он заплел косу и тоже прилег на траву.
Я закрыл глаза. Солнышко припекало, дул теплый ветерок. Очень хотелось спать, но времени на сон не было.
Я уже собирался вставать, когда Таир резко вскочил на ноги и напряженно замер. Я приподнялся. Наши кошки, встали в боевую стойку, значит, Таиру не показалось и впереди опасность.
– что там – тихо спросил я.
Таир сделал манипуляции руками и только потом ответил.
– зомби – откуда он здесь – в округе нет кладбищ. Сейчас утро, зомби не ходят при солнце.
На поляну вышел огромный медведь. Шерсть его висела клоками, живот был распорот. Он был весь в земле и прелых листьях. Он повернул голову в нашу сторону и оскалился. Я почувствовал запах гниющей плоти.
– это зомби – спросил я.
Таир только мотнул головой.
– зачем кому-то поднимать убитого медведя – подумал я.
Я уже хотел спросить об этом Таира, когда медведь прыгнул в нашу сторону. Наши кошки отпрыгнули и зашипели. Я выхватил меч. Но Таир сделал пас руками и медведь упал кучей на землю. Таир подошел к нему, прочитал какое-то заклинание, земля поглотила гнилую плоть медведя.
– его специально направили на нас – спросил я.
– мне это не нравиться – медленно ответил Таир – или он случайно вышел на нас, или нас хотели отвлечь.
– давай пустим поисковые заклинания – сказал я.
– от них легко закрыться – ответил Таир.
Я начал злиться.
– тогда предложи свой вариант – холодно сказал я – тебе всё не нравиться.
Таир вскинул голову и внимательно посмотрел на меня. А я устыдился своей вспышки злости. Он был прав. От простых поисковых заклинаний, легко было закрыться, амулеты стоили недорого и имелись во всех магических лавках.
Таир сел на землю и начал сосредоточенно плести заклинание. Потом он раскинул руки, я увидел, как тонкая паутина, вылетевшая с его рук начала увеличиваться. Нити паутины соединялись между собой и образовывали круг вокруг нас. Через мгновение, они соединились в одно целое и ушли в землю.
– теперь ждать – сказал Таир.
Я сел рядом с ним. Мне хотелось извиниться перед ним, но я не знал как начать разговор. Мы просидели минут 20. Таир молчал, а я отчаянно думал, как преступить к разговору.
Я подвинулся поближе, притянул Таира за плечи и поцеловал его за ухом. Таир дернулся, но вырываться не стал.
– прости, я был несдержан – сказал я – я сожалею о своих словах.
– в лесу кто-то поднимает животных – тихо ответил Таир.
– некромант тренируется на животных – спросил я.
– это не некромант, их поднимают с помощью амулетов – ответил Таир и повернулся ко мне. Некроманты никогда не поднимают животных. Слишком нестабильные зомби из них получаются, не возможно полностью контролировать.
Он говорил, а я смотрел на его губы. Его слова доходили до меня с трудом, мне отчаянно хотелось его поцеловать.
– зачем нужны такие зомби – тихо спросил я.
Пока Таир думал над ответом, я наклонился и накрыл его губы. Чтобы он не отодвинулся от меня, я крепко обхватил его за плечи. Сначала ничего не происходило, а потом Таир вздохнул и приоткрыл губы. Я не стал ждать другого приглашения и проник языком в рот. Меня затрясло от возбуждения, Таир пах душистой травой, её используют для приготовления приворотного зелья, чтобы придать зелью аромат.
Через несколько минут, я почувствовал, что Таир отвечает мне. Я застонал ему в рот, и углубил поцелуй. Но счастье моё длилось недолго, Таир мягко отстранился от меня.
– они ушли из леса и увели поднятых зомби – тихо сказал он – я не могу их обнаружить.
– нам нужно возвращаться, доложим обо всем командиру – сказал я и встал.
Если Таир хочет делать вид, что между нами ничего не было, пусть все так и будет. Пока так будет. Я могу подождать, но не долго, от возбуждения и воздержания, я теряю голову.
Глава 5
Три дня спустя. Сабир.
После выполнения задания, нам дали три дня отдыха. Первый день, я спал и ел. На второй день я решил навестить Таира, но его в комнате не оказалось.
Таир установил магическую защиту на свою дверь и окно. Я целый день потратил на то, чтобы снять её, но у меня ничего не вышло. Это было очень сложное магическое плетение. Я его видел, но как расплести не знал. Я решил подкараулить Таира ночью в коридоре.
Сейчас, я сижу в коридоре, напротив двери Таира. На себя я накинул купол невидимости, магически ёмкое заклинание, но отступать я не собирался. Я так соскучился по своему напарнику, он снился мне каждую ночь, а утром я просыпался возбужденным.
– нет, милый, ты все равно будешь со мной, я добьюсь тебя, я первый тебя увидел, никому тебя не отдам – думал я.
На Таира заглядывались все маги из отряда. Меня они игнорировали, я для них был обыкновенным, а ему в след оборачивались. Даже единственная девушка боевой маг и та улыбалась при встрече с ним и начинала строить глазки. Единственно, что меня успокаивало, что Таир игнорировал их взгляды, он просто не замечал их интереса.
К своей двери Таир подошел после полуночи. Вид у него был усталым, он хмурился и о чем-то напряженно думал. Он прислонил руку к двери, дверь открылась, я в один прыжок оказался у него за спиной и подтолкнул его внутрь комнаты.
Он резко развернулся, но я снял с себя купол невидимости и обнял его. Я стоял и жадно вдыхал его запах.
– ты зачем здесь – спросил Таир.
– я соскучился – ответил я – ты не хочешь меня видеть. А мне без тебя плохо.
– я ходил на кладбище, тренировался – тихо ответил Таир.
– а я хотел позвать тебя на свидание – сказал я.
– зачем всё это, мы с тобой очень разные, мы можем успешно работать вместе, а вот остальное у нас не получиться – тихо сказал Таир.
Я не стал слушать его дальше, обхватил его лицо руками и накрыл его губы поцелуем. Таир не пытался вырываться, он просто стоял и пытался сдерживаться.
Я провел языком по его губам, потом втянул его нижнюю губу и начал посасывать. Руками, я залез под тунику Таира и начал гладить его спину. Я чувствовал, как его тело покрывается мурашками, но Таир упорствовал. Тогда я начал гладить его бока и бёдра. Таира уже трясло, но он сдерживался.
Я переместил одну руку между ног Таира. Он был возбужден. Я начал легонько поглаживать и сжимать его член через брюки. Таир не выдержал и застонал мне в рот. Я быстро просунул свой язык и начал целовать его, глубоко по-настоящему. Я гладил языком его десна, втягивал его язык. Одной рукой, я обхватил его затылок и придерживал голову.
Когда у меня кончился воздух, я оторвался от него, но руку с затылка не убрал.
– зачем ты сдерживаешься – тихо спросил я – тебе же нравиться, что я делаю, почему ты пытаешься избегать меня. Я ведь чувствую, что ты тоже неравнодушен ко мне.
– ты слишком настойчив – сказал тихо Таир.
– ты предпочитаешь долгие ухаживания – спросил я.
– я не знаю, у меня никого не было – ответил Таир.
– у нас опасная работа – сказал я – мы можем не вернуться с очередного задания. Я хочу тебя сейчас, я не умею долго ухаживать, я боюсь, что долго не смогу ждать. Ты такой желанный.
– я не могу понять, как мне на тебя реагировать – тихо сказал Таир и отстранился.
Я не стал его удерживать. Подошел к кровати и сел на неё.
– расплети волосы – тихо попросил я.
Таир сначала снял сапоги, вытащил всё оружие, а потом быстро расплел косу. Волосы упали тяжелой волной на спину. Я заворожено смотрел на него. Ни на одного любовника, я так не реагировал.
Таир вызывал у меня шквал эмоций. Мне хотелось жестоко целовать его, наказать его за сдержанность и в то же время, мне хотелось быть с ним нежным и ласковым. Мне хотелось обернуться вокруг него, впитать его запах, прижаться к нему и никогда не отпускать. Я хотел постоянно видеть его, касаться его.
– садись со мной рядом – сказал я и похлопал рукой по кровати.
Таир присел рядом, я обхватил его за талию и прижал к себе.
– я старше тебя и опытнее – тихо сказал я – почему бы не довериться мне и просто плыть по течению. Ты же знаешь, что происходит между двумя мужчинами. У дроу такие отношения в порядке вещей.
– я знаю как это происходит теоретически – ответил Таир – только я не могу понять, почему ты не найдешь себе более сговорчивого любовника.
– я не хочу никого искать, я хочу тебя – тихо сказал я – только тебя. Ты реагируешь на мои прикосновения, почему не хочешь уступить мне.
Таир только пожал плечами. Я запустил руку в его волосы и начал массировать голову. Таир закрыл глаза и застонал. Я начал целовать его шею и скулы. Я перебирал пальцами его волосы и целовал его. Оторваться от него было не возможно.
Я осторожно положил его на кровать и начал расстегивать его тунику. Я медленно раздевал его и целовал его тело. Я стонал от удовольствия. Таир вздрагивал и сжимал зубы.
– интересно, кто внушил тебе, что мужчина не должен проявлять эмоции – подумал я.
Я оторвался от Таира, чтобы раздеться самому. Пока я снял с себя только тунику. Когда я лег на него и прижался голым телом к его телу, Таир не выдержал и тихо застонал.
– вои и хорошо, мой хороший не сдерживай себя – шептал я между поцелуями.
Я целовал его тело, начиная с шеи и постепенно спускался вниз. На груди, я задержался. Осторожно втянул в рот сначала один сосок, потом другой. Таир сжал простынь руками и выгнулся мне на встречу.
Я перешел к его животу. Я вылизывал его плоский живот. Меня самого уже трясло от возбуждения, но я пытался продержаться ещё немного. Я расстегнул брюки Таира и вытащил его член. Сначала, я облизывал его головку, а потом начал его посасывать. Одной рукой, я расстегнул свои брюки и высвободил свой член и начал двигать по нему рукой.
Таир пришел к финишу первым. Он выгнулся, громко застонал и кончил, я последовал за ним. Потом я несколько минут сидел на полу и приходил в себя. Таир лежал на кровати и тяжело дышал.
Мне пришлось вставать и очищать свою одежду магией. До ванны я дойти уже не мог. Я стянул с Таира брюки и кинул их на стул. Свои брюки, я бросил на пол. Осторожно подвинул Таира и лег рядом с ним.
Через несколько секунд Таир, накрыл нас одеялом. Я прижался к его спине, обнял его и заснул.
Но поспать нам не удалось. Нас разбудил магический вестник. Он громко прокричал нам, что нас ждут в кабинете командира отряда, через 10 минут.
Я встал и начал одеваться. Таир первым делом заплел косу и только потом быстро оделся.
Глава 6
В кабинете Валида сидели ещё два мага из отряда. Старшего в этой паре, звали Газиз, девушку звали Мадина. Она со скучающим видом рассматривала нас. Газиз вообще не повернул голову, когда мы вошли.
– животные зомби, объявились у деревни Тарт – сказал Валид, когда мы сели – жители закрылись в своих домах. Пока они никого не тронули, в дома не вламываются, просто передвигаются по деревне. Староста насчитал около 50 зомби. Все крупные хищные животные. Вы, выезжаете немедленно, до деревни 7 часов быстрой езды, разберётесь на месте как их уничтожить.
– мы приедем утром – сказал я – зомби не будет в деревне. Зомби днём не ходят.
– подождете их до вечера – сказал Валид – только в деревне не останавливайтесь, да и жители вас не пустят к себе на постой. Очень сильно напуганы. Нужно уничтожить зомби подальше от деревни. Все необходимые бумаги, я отдал Газизу. Продукты в дорогу возьмете на выходе из здания, вам уже собрали сумки.
Мы вышли из кабинета и направились в свои комнаты. Мой мешок с вещами был собран. Мне нужно было только взять его, захватить с собой оружие и я готов к походу.
На выходе из здания, нас ждал служащий, мы получили мешки с едой, пошли в загон для животных. Когда мы с Таиром вывели своих кошек Газиз и Мадина уже сидели на своих животных.
Мадина хмурилась и поджимала губы, а Газиз окинул нас презрительным взглядом, отвернулся и поехал. Нам ничего не оставалось, как пристроится за ними.
За городом мы сразу свернули в лес. Я запустил поисковые заклинания и начал сосредоточенно следить за обстановкой.
У Газиза и Мадины, были кошки, такие же как и моя Лоли. Животные уверенно шли по ночному лесу, выбирая более удобные тропы. Ехали мы довольно быстро, как я понял, до самой деревни останавливаться мы не собирались.
Таир ехал последним. Я несколько раз оборачивался и смотрел на него. Таир тоже был сосредоточен, он смотрел по сторонам и периодически шептал какие-то заклинания. Из его рук в разные стороны расходились сверкающие шарики и быстро исчезали в темноте.
– молодец напарник – подумал я – не стал надеяться на других, решил сам контролировать ситуацию.
Когда мы выехали из леса и поехали по полю, я поравнялся с Таиром.
– ты не чувствуешь ничего – спросил я.
– могилы животных вскрыты, сколько сказать не могу – ответил Таир – могу предположить, что каким-то идиотам попался один из трех артефактов подчинения мертвых.
– почему они поднимают животных? – спросил я.
– они, скорее всего маги, но не некроманты, на людей магических сил не хватает, животных поднимать легче. Понять не могу, зачем им нужны мертвые животные.
– расскажи про артефакт – попросил я.
– артефакт был сделан ковеном некромантов во время последней войны. Когда в живых осталось мало солдат, ковен некромантов создал артефакт подчинения – медленно начал рассказывать Таир – к артефакту прилагаются 50 амулетов. Сначала артефакт поднимает зомби, потом на зомби вешается амулет и зомби подчиняется магу, пока в амулете не кончиться магический заряд.
– ты говорил о трех артефактах – уточнил я.
– два других были скопированы с первого артефакта 100 лет спустя – ответил Таир – они находятся в хранилище артефактов дроу. Украсть оттуда не возможно. Только самый первый артефакт загадочно исчез из дома некромантов 200 лет назад. Следы его были потеряны в княжестве людей.
– сколько амулеты держат заряд – спросил я.
– от двух до четырех дней – ответил Таир.
– все плохо – начал рассуждать я вслух – даже если мы повяжем магов, зомби всё равно выйдут ночью и будут ходить по деревне. Я правильно понял, как действуют амулеты. Им дают установку, они будут выполнять приказ до конца.
– приказ можно немного изменить – ответил Таир – но совсем отменить нельзя.
– нам нужно найти тропу, по которой они приходят в деревню, убить их на подходе – сказал Газиз.
Пока мы с Таиром разговаривали, он подъехал поближе и слышал наш разговор.
– а если они приходят разными тропами – предположил я.
– тогда мы разделимся – сказал Газиз.
Я посмотрел на Таира, он отрицательно качал головой.
– что не так – холодно спросил Газиз.
– мы не знаем, куда маги прикрепили амулеты – медленно проговорил Таир – если они закрепили их на голове, когда голову отрубаешь, тело падает, а голову нужно будет разрубить на несколько частей, чтобы амулет выпал из головы.
– я понял тебя – сказал я – если амулет прикреплен на тело, то пока один будет разрубать тело, второй должен страховать мага, иначе другие зомби могут напасть на него.
– какое взаимопонимание – едко произнесла, подъехавшая к нам Мадина – вы просто идеальная пара.
Я проигнорировал её едкое высказывание. Приедем на место и будем решать, как нам быть.
Дальше мы прибавили темп езды. Местность была ровной, ехали мы по полям. Деревня показалась, через два часа после рассвета.
На окраине деревни, нас ждал пожилой мужчина.
– я староста деревни – сказал он, когда мы подъехали к нему – зовут меня Сильд.
– где мы можем остановиться – спросил Газиз, когда передал бумаги старосте.
– в моём сарае – ответил староста и указал на небольшое деревянное здание. Я принёс туда сено, там вам будет удобно.
– вы можете нам ещё что-то сказать – спросил Газиз.
– те, кто привел зомби, выдвинул требования – устало ответил Сильд – они дали нам два дня, чтобы мы собрали деньги и ценности и передали им, иначе зомби будут разрушать дома и убивать граждан.
Я присвистнул. Вот для чего понадобилось поднимать животных. Умно придумано. Только маги не учли одного, что когда их поймают, судить их будут за разбой и угрозу убийства, а это смертельный приговор. И никого не будет интересовать, что сами маги никого не грабили и не убивали. Зомби неподсудны.
– вы видели их – спросил Газиз старосту.
– нет, они были в плащах с накинутыми капюшонами – ответил староста – но голоса у них были молодыми.
Газиз распрощался со старостой и мы направились к сараю. Я вытащил немного сена из сарая и сделал нам с Таиром лежаки на улице в тени большого дерева.
– давай поедим и ляжем спать, за час до заката пойдем искать тропу – сказал я Таиру.
Таир только пожал плечами и начал доставать продукты.
Глава 7
Сабир.
Я проснулся первым. Таир спал у меня под боком. Видимо во сне он бессознательно придвинулся ко мне. Я немного полюбовался им. Спал он спокойно, дышал ровно. Лицо его было расслаблено. Он был красив как бог. Мне с большим сожалением пришлось будить его.
Таир проснулся, как только я дотронулся до него.
– надо вставать, закат через два часа – тихо сказал я и поцеловал его в губы.
Таир нахмурил брови, но возмущаться не стал.
Мы быстро перекусили и пошли искать тропу, по которой пришли зомби. Тропу мы нашли быстро. На ней до сих пор лежали куски гниющей плоти и источали противный запах. Мы прошли по тропе до самого леса. В лес решили не углубляться. Потом обошли деревню. Нам повезло зомби приходили в деревню по одной тропе.
– я могу перехватить контроль над зомби – тихо сказал Таир – ненамного, минут на 20.
– ты хочешь отвести их от деревни – спросил я.
– если бы нас было больше, я бы так и сделал, но нас всего четверо – сказал Таир.
– ты потеряешь много сил, перехватывая контроль – спросил я.
Хотя ответ я и так знал. Перехватить контроль над зомби, требуется много магических и физических сил. Таир потом будет просто не способен сражаться в полную силу.
– этот вариант нам не подходит – ответил я – от тебя потребуется ещё собрать амулеты и упокоить зомби. И нам не помешает ещё один хороший воин.
– почему они так себя ведут – тихо спросил Таир.
– ты не знаешь человеческих магов – ответил я – они преисполнены гордости и самолюбия. Они считают себя богами, не меньше.
– дроу, ценят по заслугам, а не по магическому дару – сказал Таир.
Мы отправились обратно к сараю. Газиз и Мадина стояли у сарая и ждали нас. Позы у них были напряженные. Мадина стояла руки в боки и презрительно щурила глаза.
– мы нашли тропу – сказал я.
– встречаем их на подступах к деревне – строго сказал Газиз.
За полчаса до рассвета, мы вышли к лесу и встали на тропу. Все достали оружие. Животных своих мы оставили неподалеку, они будут последним рубежом для зомби.
Таир застегнул куртку, закрутил косу вокруг головы и завязал голову платком. Я тоже убрал волосы под платок. Не хотелось, чтобы гниющая плоть попала на тело и голову.
– ваша магия на зомби не подействует – громко сказал Таир – их можно убить только мечом.
Газиз ничего не ответил, а Мадина только фыркнула и отвернулась.
– надо же было им найти друг друга – подумал я – оба амбициозные и самовлюбленные. Ничего жизнь быстро опустит их на землю. Больно будет падать.
Зомби вышли сразу после заката и направились прямиком на нас. Маги видели нас и скорректировали приказ, они где-то поблизости. Будут наблюдать за боем.
Дальше было не до раздумий. Зомби не снижая темпа кинулись на нас. Я, помня слова Таира, отрубал им головы. Не у всех зомби амулеты находились в голове, у некоторых зомби, пришлось разрубать и голову и туловище.
Таир прикрывал мне спину, а я прикрывал спину ему. Таир работал парными клинками, быстро и эффективно. Он ещё умудрялся бить магией. На сложные заклинания у него просто не было времени, приходилось без передышки работать клинками. Но и те заклинания, что долетали до зомби, облегчали нам бой. Зомби замедлялись и теряли ориентацию.
Сколько продолжался бой, не знаю, но зомби резко кончились. Я тяжело дышал от усталости. Вся моя одежда и обувь была в кусках гниющей плоти зомби. Руки мои и оружие были в вонючей слизи. Вокруг кучами лежали разрубленные на куски зомби. Я повернулся к Таиру, он выглядел не лучше меня.
– собирай амулеты – тихо сказал я Таиру.
Он воткнул свои клинки в землю, отошел от меня на несколько шагов и начал плести заклинание. Через несколько минут плоть зомби поглотила земля, я увидел на земле сверкающие точки. Таир начал ходить и собирать их.
Я обернулся на магов. Они уже прочитали очищающие заклинания. Их одежда и тело сверкало чистотой.
– я уже вызвал следователей – сказал Газиз – наша работа закончена. Теперь пусть следователи ищут тех, кто поднял зомби.
– когда они прибудут – спросил я.
– через полчаса, индивидуальным телепортом – ответил Газиз.
После этих слов, он сморщил нос и отвернулся от меня. Таир подошел к Газизу и положил на землю амулеты.
– здесь все 50 амулетов, без них артефакт бесполезен – тихо сказал Таир и пошел ко мне.
– сейчас мы пойдем к озеру и смоем с себя эту грязь – сказал я.
Глава 8
Сабир.
До озера мы добирались пешком. Наши кошки шли рядом и несли мешки. Озеро находилось в лесу. Это было небольшое озеро. Берег озера покрывал песок.
– раздевайся полностью, я почищу твою одежду магией – сказал я Таиру.
Таир отошел от меня на несколько шагов и начал снимать одежду.
– вот скромник – подумал я – мы же спали голые в одной кровати.
Я почистил нашу одежду магией и только потом зашел в озеро. Таир мыл волосы. Я подошел к нему и начал массировать ему голову, взбивая пену. Он отпустил руки и прислонился ко мне. Через мгновенье, я услышал его тихий стон.
Сначала я намылил волосы Таира. Потом начал намыливать его тело. Теперь уже стонал я. Но для шалостей место и время было не подходящее. Потом мы плавали в озере и плескались как мальчишки. Но всему хорошему приходит конец. Я помог Таиру вытереть волосы. Сам я высушился магией, проблем с сушкой волос у меня не было. Потом мы оделись, сели на кошек и поехали к деревне. Таир не стал заплетать свои влажные волосы. Они свободными прядями лежали на спине.
У деревни уже работали следователи. Двое из них плели заклинания и запускали их в разные стороны. Один стоял рядом с магами и о чем-то спрашивал их. Когда мы подъехали, он развернулся и пошел в нашу сторону.
– я Мишат, старший следователь – сказал он – мне нужно узнать у вас об артефакте подчинения мертвых.
Я начал рассказывать ему всё, что услышал от Таира. Следователь слушал и постоянно поглядывал на Таира. После третьего взгляда, я начал раздражаться.
– почему ваш напарник молчит – спросил Мишат.
– если вы понимаете на темноэльфийском, то он поговорит с вами – зло ответил я.
Таир пристально посмотрел на меня.
– извини – тихо сказал я ему.
– к сожалению, я очень плохо говорю на темноэльфийском – ответил Мишат.
Видимо до него дошло, что пристальное внимание к Таиру, раздражает меня. Мишат повернулся ко мне, задал несколько уточняющих вопросов, но на Таира, больше не смотрел. Потом он поблагодарил меня за рассказ и сказал, что мы можем уезжать.
Мы сели на своих кошек и направились обратно.
В лесу, я свернул с тропы и поехал на восток. Таир следовал за мной. Он был озадачен моим поведение, но вопросов не задавал. Через два часа, мы вышли к небольшому дому.
Это был дом для охотников. В это время года он пустовал. Охотничий сезон начнется только через три месяца. Я запустил специальное заклинание, когда мы ехали в деревню. Мне хотелось найти жильё поблизости к тропе. Нам необходимо было хорошо отдохнуть и выспаться. Длинный ночной переход после такого сложного боя, это не благоразумно. Мы можем не заметить опасность.
Но поселений рядом не было, нашелся только охотничий домик. Это было лучше, чем ночевать в лесу. Мы сняли охранные заклинания и вошли в домик. Дом состоял из одной комнаты. Посередине стояла печка, рядом лежали дрова. Кроватей не было. На полу лежали набитые соломой тюфяки.
Кошек мы отпустили погулять, они умные животные далеко не уйдут. Я прочитал очищающее заклинание. Почистил магией тюфяки, стены и пол дома. Таир в это время растопил печку. Я нашел у печки кастрюлю и чайник и пошёл искать воду.
Вода нашлась рядом с домом. За домом протекал ручей. Я набрал воды и принёс в дом.
– сейчас сварим кашу с мясом и укрепляющий напиток – сказал я – я специально захватил с собой травы.
Кашу с мясом и отвар, я сварил быстро. Пришлось применить магию. Таир сидел на тюфяке и еле сдерживался, чтобы не заснуть. Мы быстро поели, выпили по кружке отвара и легли спать.
Одеял не было, мы решили не раздеваться, хотя в доме было тепло. Печка быстро нагрела небольшую комнату. Я придвинулся поближе к Таиру, обнял его и провалился в сон.
Глава 9
Сабир.
Я проснулся от легких прикосновений. Медленно открыл глаза. Таир очень осторожно обводил мои губы указательным пальцем. Я перехватил его руку и втянул палец в рот. Потом начал целовать его ладонь.
Когда я наклонил голову и хотел поцеловать его. Таир отстранился.
– я хочу сам раздеться – тихо сказал он.
– а ты не думал, что мне приятно самому тебя раздевать – спросил я.
Таир пожал плечами и сел. Я приподнялся и начал расстегивать его рубашку. Таир отстранил мои руки и встал. Он прислонился к стене и начал снимать с себя сначала рубашку, а потом брюки.
Я заворожено наблюдал за ним. Потом очнулся и начал раздеваться сам. Одежду, я откинул в сторону и встал на колени перед Таиром. Таир разделся полностью и напряженно смотрел на меня.
– ты чего такой напряженный – спросил я.
Таир мне не ответил. Я решил больше не спрашивать, обхватил его ноги руками и начал целовать его пах. Через несколько минут, я услышал стон.
Я медленно поднялся и впился в его губы поцелуем. Зарылся пальцами в волосы Таира и начал массировать голову. Таир стонал. Он пытался сдерживаться, но у него это плохо получалось.
– громче, громче – шептал я между поцелуями в шею.
Наконец Таир отпустил себя и застонал в полный голос. Меня затрясло. Теперь я пытался сдерживаться, чтобы не наброситься на него.
Я применял весь свой опыт. Я водил руками по телу Таира, кончиками пальцев, я находил наиболее чувствительные точки и потом целовал их. Сколько это продолжалось, не знаю. Я давно потерял счет времени.
– я мог бы всю жизнь целовать его и наслаждаться его стонами – подумал я, сквозь туман возбуждения.
Эта мысль несколько меня не напугала, я даже улыбнулся про себя. Я, кажется, нашел свою половину. Пусть Таир пока не привык ко мне и пытается сдерживаться, но я добьюсь своего.
– никуда ты не денешься, влюбишься в меня, а я буду стараться, чтобы это случилось побыстрее – подумал я.
Я повернул Таира лицом к стене и немного нажал на спину. Таир наклонился, от вида его крепких ягодиц, я чуть не подавился слюнями.
Мне пришлось на магичить на свои пальцы смазку. Я провел пальцами между ягодиц Таира и одновременно прикусил одну ягодицу. Таир дернулся, но я добился, чего хотел. Он не сжался внутри.
Я проник вовнутрь сразу двумя пальцами и начал растягивать его. Сначала Таир сжимал меня внутри, но пара укусов в ягодицы отвлекла его. Потом, я добавил ещё смазки, раздвинул ягодицы и вошел сразу на всю дину. Таир зашипел.
– знаю, что больно – прошептал я – но лучше перетерпеть один раз и сразу, чем постепенно.
Через несколько секунд, я начал двигаться, меняя угол проникновения. Я гладил Таира по спине и бедрам, захватывал его член и осторожно сжимал в руке. Таир начал извиваться и стонать.
Я увеличил темп движений. Плотно обхватил бедра Таира, начал вбиваться в него. Таир кончил первым, его мышцы сжали меня внутри. Я сделал несколько движений и излился внутрь. Я придерживал Таира, несколько секунд, потом вышел из него и осторожно уложил его на тюфяк.
Потом, я обтёр его своей рубашкой и почистил себя и вещи магией. Таир не спал, он лежал с закрытыми глазами.
– я приготовился к долгой осаде – тихо сказал я целуя грудь Таира – что заставило тебя пойти мне на встречу.
– зомби – ответил Таир – я понял, что надо жить настоящим, будущего может и не быть. Сегодня это были глупые маги, вымогатели, а завтра могут быть амбициозные, умные и расчетливые архимаги.
– ты прав, всегда найдется, кто ни будь, кто захочет захватить власть или просто уничтожить мир – сказал я.
Мы отдохнули еще несколько минут и начали собираться в дорогу. Позавтракали мы остатками ужина и двинулись в путь.
Глава 10
Сабир.
Валид выслушал мой доклад, жестом отпустил Таира и предложил мне сесть.
– Газиз докладывал мне о выполнении задания, но я хотел услышать обе версии – сказал Валид – я сижу в кабинете, но я всё вижу и всё знаю. Газиз и Мадина сильные маги, но очень самовлюбленные. Если их не тормозить, они плохо кончат. Но у меня нет возможности выбирать. Слишком мало выпускников Магической академии хотят работать здесь. Но выводы, я сделаю.
Я попрощался с Валидом, получил разрешение на два выходных и пошел в свою комнату. Поворачивая за угол, я увидел как маг из первой пары, кажется, его звали Фагиз, отлетел к противоположной стене и сполз по ней.








