355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Инна Рогачевская » книга "Навстречу шло ОНО"
Навстречу шло ОНО - Инна Рогачевская
  • Книга добавлена: 13 июля 2021, 21:03
обложка книги Навстречу шло ОНО - Инна Рогачевская

Название книги: Навстречу шло ОНО

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
22Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Этой встречи могло не случится, если бы не вмешалось провидение. А, быть может, и не было никакого провидения. Обычные проделки господина Случая. Зима, гололед.

Навстречу шло ОНО. Ольга успела подумать, что это мужчина. Поравнявшись с ней ОНО поскользнулось и грохнулось на девушку, погребая, как под завалом, размазывая по снегу, как крем по коржу. Ольга надолго запомнила этот день, потому как единственной встречей с «последствиями» это не ограничилось.

Каждый раз, когда с героиней рассказа происходят невероятные истории, в них замешено ОНО. Последствия таких встреч незабываемы, не в лучшем смысле этого слова. Где появляется ОНО, жди неприятностей. Светозар словно притягивает их, как магнит. Одна из встреч решает все. Не все истории любви, начавшиеся с «левой ноги», заканчиваются фиаско. Наша история как раз одна из таких историй.

  • Просмотров: 93 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю