412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Инна Разина » Не смогу тебя забыть (СИ) » Текст книги (страница 2)
Не смогу тебя забыть (СИ)
  • Текст добавлен: 31 января 2026, 14:00

Текст книги "Не смогу тебя забыть (СИ)"


Автор книги: Инна Разина



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 5 страниц)

Глава 5. Дэн

Не подозревал, что меня так взбесит урод, протянувший к Дине свои грязные лапы. С удовольствием ему вломил. Даже себе не позволяю хватать ее, что на меня вообще не похоже. Гулять с девчонкой, держась за руки – вообще смех.

Я знаю десятки способов затащить их в постель. Но сейчас почему-то не тороплюсь. Наслаждаюсь каждым моментом. Будто рядом с Диной я другой. Примерно неделю был уверен, что просто играю. Но потом понял: нифига это не игра. Неожиданно мне понравилось. Не только Дина. Я сам, другой. Мои демоны затихают рядом с ней.

Свидание, на которое ее пригласил, для меня тоже новый опыт. И сам его факт. И место – парк аттракционов. Раньше долго ржал бы над парнем, который тащит подружку не в койку, а в парк. А теперь приобщаюсь.

Дина широко улыбается, когда понимает, куда я ее привел. Не могу оторвать взгляд от ее губ. Смотрел бы и смотрел. Вот и глазею, пока ее щеки не вспыхивают легким румянцем. Сообщаю, что сегодня у нее карт-бланш. Может выбирать любой аттракцион. Она недоверчиво щурит глаза, а потом предвкушающе усмехается, хватает меня за руку и тянет за собой.

Через полчаса понимаю, что погорячился. От всех этих каруселей уже рябит в глазах. И голова кругом. Но раз обещал, надо выполнять. К тому же, я тоже получаю удовольствие. Не от катания, конечно. От наблюдения. За ее живой мимикой, жестами, открытыми эмоциями. Загадочным выражением лица, когда Динка придумывает для меня очередное испытание.

Впитываю все. Восхищаясь, как у нее получается совмещать в себе легкость и игривость с серьезным отношением к жизни, учебе, работе. О матери никогда не забывает, обязательно предупреждает, если мы задерживаемся.

Последний аттракцион Дина предлагает выбрать мне. Веду ее на колесо обозрения. Ждем небольшую очередь и забираемся в кабинку вдвоем. Пока поднимаемся, замечаю, как Дина напрягается. Тонкие пальчики крепко сжимают сиденье.

– Эй, ты боишься высоты? – уточняю у нее. – Чего не сказала?

– Я на колесе последний раз в детстве каталась. Думала, прошло уже, – морщится она.

– Так, сейчас будем лечить, – сообщаю деловито и притягиваю девчонку ближе, усаживая себе на колени. – Вот видишь, я тебя держу, – шепчу ей на ухо. Голос почему-то проседает. Пульс начинает долбить в ушах. Кровь приливает вниз, делая меня твердым. Диана наверняка это чувствует. Начинает ерзать, чем делает еще хуже. – Тихо сиди, не раскачивай кабинку, – шепчу ей хрипло. И она послушно замирает. Напряженная, как струна. А я другого хочу. Расслабить ее, дать почувствовать, что в моих объятиях не страшно.

Разворачиваю Дину так, чтобы сидела лицом ко мне. Одной рукой держу ее за талию. Другой зарываюсь в волосы и сталкиваю наши лица. Пару секунд просто смотрим друг другу в глаза, шумно дыша. А потом делаю то, что уже давно хотел. Целую ее.

Опыт в поцелуях у меня такой, что любую заведу языком за пару минут. Но как только наши губы соприкасаются, весь этот опыт мгновенно вылетает из головы. Я уже не помню ни о чем, просто пожираю сладкие, как малина, губы. И схожу с ума от их вкуса.

Диана сначала скованна. Но постепенно ее отпускает. Вцепляется мне в волосы и активно отвечает на поцелуй, едва не заставляя меня рычать. Ее юркий язычок играет с моим. Ноготки царапают затылок. А вкус пухлых губ сносит голову.

Все сильнее вжимаю девчонку в себя, и это ее больше не пугает. Как и высота, про которую давно забыла. Корзина начинает спуск вниз. Отрываемся друг от друга, пытаясь отдышаться.

– Подожди, – хриплю, не спуская ее с колен. Достаю мобильник, тоже дешевый, купленный в том же торговом центре. И делаю селфи нас обоих. Настолько Диана хороша сейчас, с блестящими глазами, ярким румянцем, зацелованными губами. Буду любоваться на это фото.

Завершаем свидание в кино, на последнем ряду. И продолжаем целоваться. Этого я тоже раньше не делал. У нас дома, в цоколе, свой кинозал. Вот там да, всякое бывало. И гораздо больше простых поцелуев. И даже не с одной партнершей. Но это сейчас так далеко, будто было не со мной.

После кино провожаю Дину. Она идет притихшая, усталая, но довольная. Обнимаю ее за плечи и иногда мягко касаюсь губами виска, вдыхая ее запах. Вот сейчас я бы утянул ее к себе или куда-нибудь еще. Мне остро нужно продолжение. Но она еще не готова, я это чувствую. А другую не хочу. Придется опять справляться самому, как в далеком пубертате.

Около подъезда останавливаемся. Хочу продолжить поцелуи. Но стоящая недалеко тачка мигает фарами. Из нее выходит мужик, взрослый, прилично за сорок. Дина замечает его и хмурится.

– Кто это? – уточняю у нее. – Ему что-то от тебя нужно?

– Да так, знакомый, – отвечает недовольно. – Ты иди. Я пообщаюсь с ним пару минут и пойду домой.

– Ну уж нет. Подожду, пока вы закончите, – напрягаюсь я. Не понимаю, что это за хмырь. Она ведь говорила, что отца у нее нет. А это тогда кто? – Ты вообще хочешь с ним разговаривать? А то могу просто набить ему морду.

– Не надо, – качает она головой. – Это наш, типа, родственник. Он ничего мне не сделает. Просто любит поучать, – чмокает меня в щеку. Шепчет на ухо: «спасибо за свидание» и не спеша идет к мужику.

Общаются они, и правда, недолго. Говорит больше тип, Дина, в основном, слушает. Потом что-то раздраженно отвечает и направляется к подъезду, помахав мне рукой. Дожидаюсь, когда она зайдет. Полосую мужика мрачным взглядом и сваливаю. Странно, но мне кажется, я его где-то видел.

Ловлю такси и еду к себе. Что удивительно, отец дома, причем один, без баб. Сидит на кухне и пьет коньяк. Достаю из холодильника оставленную домработницей жратву и ем прямо из контейнера. Пары сэндвичей и мороженого, что мы слопали с Дианой в парке, не хватило.

Сажусь за стол, жую и рассматриваю фотку на телефоне с колеса обозрения. Так увлекаюсь, что пропускаю, когда отец подходит ближе и заглядывает через плечо.

– Ого, какая милаха, – хмыкает одобрительно. Замолкает и наклоняется ниже, внимательно разглядывая снимок. Отключаю телефон. Нечего пялиться. Это только мое. – Твоя девушка? – уточняет отец странным голосом.

– Моя, – заявляю твердо.

– Она знает, кто ты?

– Нет. Не хочу, чтобы встречалась со мной из-за денег. А что?

– Ничего, сын. Ничего, – довольно отзывается отец. – Одобряю. Отличная девочка. Не шалавы малолетние, что были раньше. Рад, что у тебя вкус улучшился, – похлопывает меня по плечу и удаляется из кухни.

Я иду в душ, потом в кровать. Отправляю Дине сообщение, желая спокойной ночи. И уже засыпая, мельком отмечаю, что за все время знакомства с ней почти не вспоминал о Елене Прекрасной.

Глава 6. Диана

Свидание с Денисом получилось идеальным. Именно таким, о котором мечтает каждая девчонка. Внимательный, заботливый, классный парень рядом. Который очень нравится мне. И которому нравлюсь я. Дэн этого с первого дня не скрывает. И обнимал меня уже не раз. Но только сегодня мы перешли черту.

Первый поцелуй в кабинке колеса обозрения, на самой высоте – что может быть романтичнее? Его губы такие вкусные, теплые и умелые. Он так явно получает удовольствие, что я забываю обо всем. О страхе высоты, о том, что не умею целоваться. Что нас видно из других кабинок. Все отходит на второй план.

Рядом с Дэном мне легко и спокойно. У него отличное чувство юмора. Он веселый и быстрый на подъем. Бесстрашно идет за мной на любые авантюры, хоть и забавно ворчит иногда перед очередным аттракционом. Кормит меня калорийной, но вкусной едой. А еще слизывает с моих губ растаявшее мороженое.

Я вижу, как смотрят на нас проходящие мимо девчонки. На меня – с завистью, на моего парня – с явным интересом. Хочется загородить его от наглых взглядов. А я, оказывается, собственница. До сих пор не подозревала.

В конце идеальное свидание чуть не испортил отец. Он ждал у дома и заметил, как Денис меня провожал. Пришлось подойти. Думала, сейчас начнет ругать, что с мальчиками так поздно гуляю. Но я не стану терпеть и пошлю его. Нет у него никаких прав мне выговаривать.

Но отец лишь вскользь интересуется, с кем я пришла. Услышав, что это просто знакомый, сразу теряет к Денису интерес. Не хочу ничего рассказывать ему о личном. Я еще ни маме, ни подружкам не говорила, что у меня появился парень. Со временем, конечно, придется признаться. Но пока это моя тайна.

Уже лежа в кровати, получаю от Дениса сообщение в мессенджер. Несколько раз перечитываю простую фразу: «Сладких снов вкусной девочке» И кучу сердечек. Ну да, банально. А сердце все равно поет. Засыпаю счастливой.

Мы встречаемся еще две недели. Каждый вечер Денис приходит в мое кафе. Ждет, зависая в телефоне, пока я закончу рабочий день. А потом провожает меня. Несколько раз мы ходим на полноценные свидания. И каждый раз мой парень придумывает что-то интересное, чтобы меня развлечь.

Мне очень нравится, что он не пытается поразить меня чем-то дорогим. Тем более, я знаю, что денег у него немного. Зато фантазия отличная. Свидание в планетарии или океанариуме радует меня гораздо больше, чем если бы он потащил меня в дорогой ресторан, заняв у кого-то денег.

А в ресторан меня как раз приглашал отец. Сказал, что хочет пообщаться в спокойной обстановке. Я обещала подумать. Но вряд ли пойду. Еще он спрашивал, почему не пользуюсь его карточкой. Пришлось в очередной раз напомнить, что его финансы меня не интересуют. Если надеется купить мое внимание, то зря старается.

С каждым разом наши с Денисом поцелуи становятся все откровеннее. А его руки на моем теле все настойчивее. От напора его твердых губ и жадных прикосновений у меня ноги дрожат и бабочки в животе во всю порхают. Я уже приняла решение. Очень хочу, чтобы он стал моим первым.

Уверена, что не пожалею. С его опытом он все сделает правильно. Но пока не знаю, как ему об этом сказать. А потом Денис сообщает, что в конце недели у него день рождения. И я понимаю: вот он, повод. Пусть все случится тогда.

Расспрашиваю про его планы на этот день. Вдруг будет отмечать с семьей, точнее, с отцом. Но Денис чмокает меня в нос и говорит, что днем зайдет за мной. Посидим вместе в каком-нибудь кафе. А вечером у него встреча с друзьями, мальчишник с пивом и видеоиграми.

Это единственное, что меня смущает в нашем общении. Дэн не знакомит меня ни с кем. Ни с друзьями, ни с отцом. И даже в день рождения не планирует собирать нас вместе. С одной стороны, в этом нет ничего такого. Я его тоже еще не знакомила с подругами и мамой. Хотя на свой день рождения наверняка бы пригласила. Но все равно чувствую неприятный осадок. Решаю не обращать внимание. Все же первым он хочет отметить свой праздник со мной.

Думаю о подарках. Тот самый, личный, я пока так и не решила, как ему вручить. Ведь для этого нам нужно остаться где-нибудь наедине. К себе домой я его не поведу, не смогу там расслабиться. К Денису тоже вряд ли. Он меня к себе еще не приглашал. Впрочем, пусть сам ищет место.

Но скорее всего, это будет не в день рождения, раз уж вечером у него мальчишник. Поэтому решаю приготовить еще один подарок. Нарисовать его портрет. Каждый оставшийся вечер посвящаю работе над ним. Я хочу не просто портрет. Хочу выразить через него свои чувства. Я уже осознала, что влюбилась в Дениса. Но признаться собираюсь вот так, через холст и краски. По-другому пока страшно.

Накануне дня рождения портрет готов. Отхожу от мольберта, чтобы полюбоваться и понять, что у меня получилось. Рассматриваю внимательно и едва не скачу от восторга, как ребенок. Да, это оно! То, что я хотела выразить. Денис здесь такой… Не просто симпатичный. От него трудно отвести глаза.

В его взгляде есть глубина. Та, что вижу в нем я. Мужское обаяние, уверенность в себе, харизма. А еще ранимая душа. Она открыта не для всех. Но для меня – да. Это очень личный портрет. Не уверена, что его стоит вешать на виду. Но это уже пусть сам решает. Главное, я смогла передать то, что хотела.

Глава 7. Дэн

Просыпаюсь и с удовольствием потягиваюсь на кровати. Сегодня у меня днюха. Планов на день полно. В обед встречаюсь с моей девушкой. А вечером клуб с друзьями. Как только познакомился с Диной, совсем их забросил. Уже не помню, когда последний раз куда-то вместе выбирались. Но не позвать на днюху не могу, не поймут.

Я бы привел туда Дину, чтобы всем показать: место моей девушки занято, прочно и надолго. Но во-первых, девицы в нашей компании – сплошь пираньи с акулами. Сожрут и не подавятся. Во-вторых, тогда она узнает, что я ее обманывал.

Ситуация с моим враньем уже реально напрягает. Если у нас отношения, а я всерьез на это рассчитываю, то начинать со лжи хреново. Вопрос: как теперь признаться? Чем объяснить, что столько времени скрывал правду?

Хочу попробовать аккуратно намекнуть сегодня. Надеюсь, не будет сильно злиться на именинника. Как только принимаю решение, ощущаю заметное облегчение. Да, мне немного стремно. Дина может отреагировать непредсказуемо. Но дальше молчать нельзя, будет только хуже.

Постучавшись, в комнату заходит отец. Поздравляет, похлопывая меня по спине. Спрашивает, звонила ли мать. Качаю головой. Я и не жду. В прошлом году она про мой день рождения вообще забыла. Поздравила только через пару дней.

Сейчас это уже не так задевает, оседая лишь неприятным осадком в душе. А раньше бесился. Хамил, отказывался общаться. Впрочем, ей, по-моему, все равно. Звонит раза четыре в год, болтает пять минут ни о чем. И считает, что материнский долг выполнила.

Отец с загадочным видом подзывает меня к окну. Выглядываю на улицу. Перед домом спортивная тачка. Давно такую хотел. Но подарок вполне ожидаемый. У нас был уговор, что на этот день рождения получу машину.

Протягивает мне ключи. Хотя и не неожиданность, все равно супер. Обнимаю его. Пусть он постоянно занят и гораздо больше времени уделяет бизнесу, чем мне, но, по крайней мере, не бросил, как мать.

– Еще встречаешься с той девочкой, чье фото я видел? – спрашивает отец. Кажется, первый раз интересуется моими подружками. И мне почему-то приятно, что Дина ему понравилась.

– Да, встречаюсь. Как раз сегодня.

– Отлично, сын. Тогда у меня еще один подарок для тебя, – передает другой ключ, с номером на брелке. – Ты говорил, что не рассказал ей о себе. Значит, к нам привести не можешь. В гостиницу тоже не комильфо. А встречаться вам где-то надо. Еще помню, как в твоем возрасте гормоны шалили. Это ключ от домика в загородном клубе. Он за мной на год забронирован. Но я там редко бываю. Отличное место, все удобства, рядом река. Настоящая романтика. Девочке скажешь, что у друга одолжил. Ну или придумаешь что-нибудь. Только когда соберешься, обязательно предупреди. Я должен на пункт охраны сообщить, иначе вас не пропустят.

Забираю ключ, ощущая растерянность. Не ожидал от него такой заботы. Но пока не знаю, когда мне этот подарок пригодится. Днем, как и планировал, встречаюсь с Дианой. Идем вместе в кафе, не ее, другое. Не хочу, чтобы вспоминала о работе.

Пока заказываем еду, думаю о том, что очень хотел бы отвести свою девушку в шикарный ресторан. Я все отличные места в городе знаю. И на тачке новой покатать. Даже дать порулить, если захочет. Но пока вот так…

Дина дарит необычный подарок – мой портрет. Разглядываю его и офигеваю. Она реально талантлива. Не разбираюсь в искусстве, но по мне ее рисунок – высший пилотаж. Кажется, Динка вытащила изнутри даже то, чего я о себе не знал.

Впервые за много лет ощущаю, как перехватывает спазмом горло. И за свое вранье чувствую себя еще большим уродом. Когда она расслабляется и, с аппетитом жуя пиццу, болтает обо всем подряд, решаю прощупать почву.

– Слушай, мне жаль, что, вместо дорого ресторана, привел тебя всего лишь в пиццерию. Как бы ты отнеслась, если бы выяснилось, что я из обеспеченной семьи? Была бы рада?

– Наоборот, Дэн, – заявляет моя девушка. – Я счастлива, что ты не какой-нибудь мажор. От богатых и влиятельных одни неприятности.

– Прямо от всех? – напрягаюсь я. – Ну не каждый же богатый – урод.

– Может быть. Я их не много знаю. Но пока попадались не самые лучшие. И пиццу я очень люблю.

Черт! Ну и как теперь признаваться? Решаю отложить этот разговор. Не хочу портить себе день рождения. Каяться все равно придется, но не сегодня. Отключаюсь от проблем и получаю удовольствие от нашего общения.

В этой девчонке мне нравится все: слушать ее звонкий, искренний смех, смотреть на нее, наблюдать за живыми эмоциями на милом личике. Но больше всего – целоваться с ней. Каждый раз так торкает, будто впервые. Если бы кто-то раньше рассказал, не поверил бы. С моим опытом гореть от простых поцелуев – нереально. А я горю. И мучительно мечтаю о большем. Блин, меня реально подменили.

Вечером сижу в клубе с друзьями, курю кальян, а мыслями отсюда далеко. Вспоминаю, как мы гуляли с Дианой после пиццерии. Как я ее обнимал, целовал сладкие губы с любимым теперь вкусом малины. Вжимал ее стройное тело в свое и едва не рычал от дикого возбуждения.

Друзья веселятся, вокруг крики, смех. Всем хорошо, а мне скучно. Да еще телки словно взбесились, по очереди пытаются забраться мне на колени. Одна порывалась подарить стриптиз. Чуть не стошнило, когда она начала оголяться. Жестко прервал это идиотское представление.

С трудом выдерживаю еще час. А потом думаю, какого черта? Почему в собственный праздник я должен находиться не там, где хочу? Да плевать на всех, пусть обижаются. Хотя все так отрываются, что и не вспомнят обо мне. Банкет оплачен. Пусть радуются.

Хватаю куртку, выхожу на улицу, с удовольствием вдыхая свежий воздух и прогоняя из легких клубный угар. Достаю телефон, набираю Дину.

– Привет! – здороваюсь, ощущая, как сразу поднимается настроение. – Я уже соскучился. Хочу снова тебя увидеть.

– А как же друзья? – уточняет она удивленно. Но по тону слышу, что ей мои слова нравятся.

– Плевать на них. Все напились и прекрасно веселятся без меня. Есть предложение. В качестве подарка друзья сняли мне домик в загородном клубе. Хочу пригласить тебя туда. Там рядом река. Переночуем и сходим погуляем. Поехали? Хочу провести мой день рождения только с тобой.

– Я тоже хочу. Но с ночевкой меня мама не отпустит, – растерянно произносит Динка.

– Придумай что-нибудь? – прошу я. – Скажи, что будешь у подруги.

– Ну хорошо… Я попробую, – отвечает она и после паузы смущенно добавляет: – Тем более у меня для тебя еще один подарок есть.

– Какой?

– Вот на месте и узнаешь, – чувствую, что улыбается. Договариваемся, что через полчаса буду на такси у ее дома. Отключаюсь и сразу перезваниваю отцу.

– Привет! Я воспользуюсь твоим предложением насчет клуба, хорошо? Предупреди, что скоро приеду с девушкой. И останусь до завтра.

– Конечно, сын, – спокойно отзывается отец. – Отлично вам отдохнуть. А родители твоей подружки не против? Мне потом не предъявят?

– У нее только мать. Дина скажет, что ночует у подруги.

– Ну и хорошо. Сейчас позвоню на охрану. Да, забыл сказать, есть небольшая проблемка. Пару часов назад прислали сообщение. В клубе какая-то авария. Мобильная связь вообще не работает. Ну, думаю, ночью она вам и не понадобится, правда? – с намеком усмехается он. – А к утру, скорее всего, починят.

Закончив разговор, вызываю такси. Еду туда, куда, как магнитом, тянет мое сердце, Предвкушаю прекрасное продолжение этого дня. Пусть даже не совсем то, о чем мечтаю. Не собираюсь давить и настаивать на сексе, если Дина еще не готова. Но хочу попробовать зайти дальше простых поцелуев. Очень надеюсь, что она позволит.

Глава 8. Диана

Осматриваю уютный домик, пока Дэн, упав в кресло, следит за мной потемневшим взглядом. Чтобы попасть сюда, мне пришлось соврать маме. Но иначе она бы меня не отпустила. С подругой я договорилась, все должно пройти хорошо.

Денис предупредил, что связь в клубе временно не работает. Я еще с дороги позвонила маме и сказала, что уже у подруги. Следующий раз позвоню завтра. Надеюсь, к утру все уже починят. А вечером я вернусь домой. Уже не девочкой. Но это мой выбор, обдуманный и осознанный.

Поворачиваюсь к Денису и невольно восхищаюсь, какой красивый у меня парень. Выглядит очень круто и сексуально. Джинсы и рубашка с закатанными рукавами на нем совсем не те, что были днем. Не особо разбираюсь в брендах, но сейчас его одежда выглядит дорого. Я бы сказала, не для посиделок с друзьями за пивом, а для ресторана или клуба.

Подхожу ближе, Дэн тут же ловит меня за руку и затаскивает к себе на колени.

– Нравится дом? – спрашивает хрипло, уткнувшись губами мне в скулу и мягко проводя по ней. Его ладони замирают на талии, а потом скользят чуть ниже.

– Очень! Но это явно дорого.

– Не беспокойся, все оплачено, – отзывается он, спускаясь легкими поцелуями к моему подбородку и подбираясь к губам.

– Хорошие у тебя друзья, – выдыхаю практически ему в губы. Поглаживаю твердую грудь под гладкой тканью. – Эта рубашка тебе очень идет. И парфюм вкусный. Тоже подарок?

На секунду в синих глаза мелькает смятение. Не очень понимаю его причину. Но задуматься не успеваю. Дэн целует меня, и все сразу становится не важно. Обнимаю его за шею, впиваясь ногтями в затылок. Активно отвечаю на поцелуй.

Его губы такие жадные, а язык горячий и умелый. Заводит меня все сильнее. Внизу все сжимается, по телу проходит дрожь. Пусть я неопытная, но прекрасно понимаю, что это значит. Мое тело готово. И я наконец решаюсь. Смотрю в синие глаза с расширенными от желания зрачками и выпаливаю:

– Я говорила про подарок… Хочу, чтобы ты стал моим первым. Прямо сейчас…

Чувствую, как мужские руки сжимаются на моих бедрах. Денис сглатывает. Взгляд стремительно темнеет и становится немного хищным. Но таким пронзительным, что у меня поджимаются пальцы на ногах.

– Уверена? – он пристально вглядывается в мое лицо, ища в нем признаки сомнения. Но их там нет. Я абсолютно уверена. Только ответить не получается, горло перехватывает спазмом. Просто киваю.

Ден снова жадно набрасывается на мои губы. Не разрывая поцелуй, поднимается вместе со мной с кресла и идет к кровати. Осторожно опускает меня на покрывало. Скидывает с себя рубашку и тянет вверх мою футболку. Когда касается молнии джинс, накрываю его руку ладонью и смущенно бормочу:

– Подожди. Мне нужно в душ. Мы были в дороге…

– Зачем? – хрипло спрашивает он, прикусывая кожу на моей шее. Вырывая у меня тихий стон. – Ты охрененно пахнешь, малыш. Все это ерунда…

– Пожалуйста, мне так будет спокойнее, – прошу я. На самом деле мне нужна небольшая передышка. Я не сомневаюсь. Но…

– Ну хорошо, иди, – отодвигается мой парень. Ласково убирает с моей щеки прядь волос и произносит: – Не бойся, Дин. Я все сделаю очень аккуратно. Но если все же передумаешь, не обижусь. Буду ждать тебя столько, сколько нужно.

Не знаю, как он так хорошо меня чувствует. Но эти слова – ровно то, чего мне не хватает, чтобы побороть смущение и нервозность перед первым разом.

– Не передумаю, – отвечаю, глядя ему в глаза. – Посто мне немного беспокойно. Наверное, это нормально.

– Конечно. Я помогу тебе расслабиться… – садится его голос, проходясь бархатом по моим нервам.

Принимаю душ быстро, небольшой страх уже отошел на второй план. Осталось только предвкушение. Перед глазами шикарный торс Дениса. Мне хочется потрогать его. Прикоснуться губами. Чувствую жадный спазм внизу. Становится жарко. Я возбуждаюсь, думая о своем парне. А что будет, когда он начнет меня ласкать?

Выхожу их ванной комнаты, завернутая в полотенце. Денис сидит на кровати и протягивает руку. Вкладываю свою ладонь. Он мягко тянет меня к себе на колени. На нем только белье. Постель расправлена. На краю несколько презервативов. Это тоже успокаивает. Денис заботится обо мне.

А дальше все происходит так бережно и прекрасно, как только может быть первый раз. Денис явно сдерживает себя. Я вижу, как напрягается сильное мужское тело, прижимающее меня к кровати. Как ему хочется сорваться и сделать так, как привык. Но он не торопится и ласкает меня так долго, что я, и правда, забываю обо всем.

Сначала немного смущаюсь от откровенных прикосновений, которые не позволяла никому. Но его хриплый шепот, какая я красивая, чувственная, сладкая, отключает неуверенность. Мне нравится видеть, как его заводит наша близость. Чувствовать рваное дыхание на своей коже и прошивающую его тело дрожь.

Мягко, но настойчиво Денис добивается моей полной капитуляции. Я расслабляюсь и отдаюсь его бережным рукам и жадным губам. Они трогают, гладят исследуют. Легко находят нужные точки на моем теле, изучая его, как драгоценный инструмент. И заставляет звучать, открывая во мне новую меня. Раскованную, откровенную, чувственную.

Денис доводит меня до пика поцелуями и ласками. Выгибаюсь в его руках, сотрясаясь в спазмах. И когда наши тела наконец соединяются, почти не чувствую боли. Только вспышку удовольствия, что пустота внутри заполнилась.

Обессиленные, мы засыпаем. Точнее, это я вымоталась и физически, и эмоционально. Денис явно готов продолжать еще. Но щадит меня, понимая, что мне нужно привыкнуть. Обнимает крепко, нашептывая сладкие обещания научить меня всему. Полюбить секс. Мне кажется, я и так уже его люблю.

С таким чутким и опытным парнем это легко. А может, люблю не секс, а кого-то другого – приходит путанная мысль уже в полусне. Сплю я сладко и глубоко, окутанная потрясающим запахом Дениса и его сильными руками, прижимающими меня к мужской груди.

Просыпаюсь утром от нежных поцелуев. Мой парень распластывает меня под собой, и мы снова занимаемся сексом. На этот раз без проникновения, у меня еще не зажило. Денис умело ласкает мое тело, чувственно, неспешно и сладко. Доводит до края и жадно наблюдает, как я парю в экстазе.

А потом я помогаю ему рукой, изучая мужскую анатомию. И учусь с ней обращаться. Дэн хрипло подсказывает, получая свое удовольствие. Обнимает меня и долго, расслабленно целует.

– Не выпускал бы тебя из кровати, – заявляет довольно. – Но нас нужно покормить. У тебя должны быть силы. Еще на речку прогуляемся. А потом еще раз повторим. Проверю, как ты запомнила, – шепчет мне в губы.

Его глаза так жарко вспыхивают, что я прямо сейчас готова показать все, чему научилась. Но сначала отправляюсь в душ и долго смываю с себя следы того, что произошло. Вспоминаю нашу ночь и ощущаю только радость. О таком первом разе мечтает любая девчонка. Мне так повезло с парнем. Сердце грохочет в груди, когда думаю о нем.

Выхожу из душа, одеваюсь. Денис тоже посещает ванную. И мы наконец садимся завтракать. В домике есть небольшая кухня с холодильником и плитой. Вчера по дороге мы заехали в магазин и купили немного продуктов. Самых простых, но мне сейчас все кажется прекрасным. И накрытый Денисом стол, особенно. Он ведь старался для меня.

Вот только поесть не успеваем. Входная дверь с грохотом распахивается, едва не слетая с петель, словно ее выбивают. Что, кстати, вполне возможно. Она же была заперта. Мы оба вскакиваем. А в домик залетает отец. Нервный, мрачный, взбудораженный и дико злой. Никогда его таким не видела.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю