355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Инна Карташевская » книга "Необыкновенные приключения «русских» в Израиле. Семейные хроники времен Большой Алии"
Необыкновенные приключения «русских» в Израиле. Семейные хроники времен Большой Алии - Инна Карташевская
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 12:23
обложка книги Необыкновенные приключения «русских» в Израиле. Семейные хроники времен Большой Алии - Инна Карташевская

Название книги: Необыкновенные приключения «русских» в Израиле. Семейные хроники времен Большой Алии

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
79 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Книга-Сефер
Город: Израиль
Год издания: 2013
ISBN: Цифровая книга
Размер: 195 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В аэропорту имени Бен-Гуриона в зале, где они дожидались, пока им выдадут документы и отправят дальше, на столах лежали горы нарезанных на ломтики апельсин. А они до сих пор видели апельсины только несколько раз в году, и всего по несколько штук, с трудом раздобытые по большому блату. А потом им еще выдали удостоверение новых иммигрантов и деньги, целое состояние, девятьсот шекелей на двоих. Вернее, это они так подумали, что это очень много, ведь средняя зарплата советского человека была сто двадцать рублей. Но оказалось, что девятьсот шекелей это примерно как девяносто рублей, и дали их только на первые несколько дней, а остальное они должны были получить там, куда поедут жить…

  • Просмотров: 277 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю