355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Инна Гивенталь » книга "Как Это Сказать По-Английски?"
Как Это Сказать По-Английски? - Инна Гивенталь
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 01:28
обложка книги Как Это Сказать По-Английски? - Инна Гивенталь

Название книги: Как Это Сказать По-Английски?

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
70 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Флинта
Город: Москва
Год издания: 2003
ISBN: 978-5-89349-465-5, 978-5-02-022782-8
Размер: 154 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга представляет собой комплексный курс, разработанный в соответствии с принципами авторской образовательной технологии. Автор предлагает изменить направление, в котором традиционно происходит процесс обучения иностранному языку, на противоположное и расширять свои знания, отталкиваясь не от незнакомого чужого (английского), а от привычного родного (русского). Эффективная система упражнений закрепляет навыки разговорной речи и помогает преодолеть психологический языковой барьер. Текстовой материал содержит около 200 идиоматических выражений и расширяет словарный запас до 1800 лексических единиц.

Настоящий учебник рассчитан на широкий круг пользователей. Он предназначен и для тех, кто только-только начал изучать английский язык, и для тех, кто уже много лет пытается научиться говорить по-английски, но так и не может разобраться в сложностях употребления английских грамматических времен, и для тех, кто решил повторить видовременные формы английского глагола во время подготовки к вступительным экзаменам в высшие учебные заведения, и для тех, кто захотел покончить с «немым знанием языка» и ЗАГОВОРИТЬ, НАКОНЕЦ, ПО-АНГЛИЙСКИ!

  • Просмотров: 982 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю