355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Илья Снегин » Белоснежка и семь оргазмов » Текст книги (страница 1)
Белоснежка и семь оргазмов
  • Текст добавлен: 20 декабря 2020, 00:30

Текст книги "Белоснежка и семь оргазмов"


Автор книги: Илья Снегин



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Илья Снегин
Белоснежка и семь оргазмов

В далёком сказочном царстве, в огромном королевском дворце, жила не тужила красивая принцесса. Милая, ласковая и обаятельная – она была костью в горле для своей злой мачехи. У принцессы была нежная, будто бархатная, белая кожа, большие голубые глаза и иссиня-чёрные ровные волосы, спадавшие чуть ниже плеч. За цвет своей нежной кожи родители когда-то назвали принцессу Белоснежкой. А жители сказочного царства дали прозвище – Нимфоманка. Белоснежка часто покидала королевский дворец, чтобы удовлетворить зов плоти. Но зов был таким сильным, что никому из жителей сказочного королевства не удавалось подарить принцессе оргазм, как бы ни старались, и какие бы приспособления не пробовали. Король даже несколько раз организовывал соревнования, а победителю обещал полцарства, если тот сможет доставить Белоснежке оргазм любым способом.

Королевство делить так и не пришлось.

Мачеха Белоснежки была невероятно красивой и сексуальной зрелой женщиной. А ещё довольно опытной по части сексуальных утех, ведь в прошлом с удовольствием работала порноактрисой. Однако, даже оказавшись во дворце, да ещё и первой леди, мачеха Белоснежки не забыла старое увлечение. Раза два-три в неделю кастрированный некогда слуга тайно проводил к ней в покои очередного молодого парня. Мачеха Белоснежки всегда «выпивала из него все соки», да так, что парня приходилось выволакивать и бросать в ближайшем переулке. Некоторые из них умирали от обезвоживания, другие от заражения крови, и лишь единицы оскопляли себя ради того, чтобы выжить. Ведь каждому королева перед эрекцией надевала металлическое кольцо, чтобы достичь максимум оргазмов.

На свадьбу король подарил ей волшебное зеркало, которое отвечало ей в день на один любой вопрос. Вопрос у мачехи Белоснежки всегда был один:

– Ты мне зеркальце скажи, да порнушку покажи, я ль на свете всех красивей, сексуальней и ебливей?

Зеркало неизменно ей отвечало:

– Конечно, ваше величество, вы самая горячая и сексуальная красавица во всём королевстве!

Королева привыкла получать этот ответ, поэтому однажды даже не поверила собственным ушам. В то утро волшебное зеркало ответило:

– Белоснежка самая горячая и сексуальная красавица во всём королевстве.

От гнева королева на несколько секунд потеряла дар речи. А потом разразилась такой злобной бранью, что даже зеркало покраснело.

В тот день королева решила навсегда избавиться от соперницы. Замыслила убить Белоснежку. Оставалось лишь придумать, как это сделать так, чтобы король ничего не заподозрил.

Она перебрала несколько вариантов, а потом, неожиданно, придумала.

Следующим утром она позвала своего верного слугу-кастрата и приказала отправиться с Белоснежкой в лес, как можно дальше от дворца и там изнасиловать её бревном. Да так изнасиловать, чтобы она умерла от потери крови. По предположениям королевы, такая смерть не вызовет ни у кого подозрений, ведь каждому известно, что Белоснежка всеми способами пытается получить заветный оргазм.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю