355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Илья Струков » книга "Настоящая золушка (СИ)"
Настоящая золушка (СИ) - Илья Струков
  • Книга добавлена: 7 апреля 2017, 13:00
обложка книги Настоящая золушка (СИ) - Илья Струков

Название книги: Настоящая золушка (СИ)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
17 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СИ
Год издания: 2016
Размер: 38 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Уважаемые читатели

Предлагаю вашему вниманию произведение "Настоящая золушка". Это произведение о человеке, для которого нет выхода. И когда выхода нет, многие сдаются, деградируют, гибнут, спиваются, но есть те, которые вопреки обстоятельствам не только не гибнут и не деградируют, но становиться лидерами нации. И это реальные исторические чудеса! Потому что есть нематериальные вещи, которые сильнее всех и вся. Но кто в это верит? Некоторые верят и становятся выдающимися людьми.

Это другая, более взрослая версия известной сказки, приближенная к реальности. Я пишу это, потому что уверен, что если бы история с золушкой происходила на самом деле, то развивалась бы совсем по-другому, гораздо более интересней и поучительней. И я думаю, все это очень важно!

Вообще, история с золушкой уходит корнями далеко в глубь истории, и происходила где-то в реальности на заре человечества и не только там! Дело в том, что первой реальной "золушкой" можно назвать Иосифа из книги Бытия в Библии. И я думаю, это вполне реальная история. Он должен был быть наследником огромного богатства своего отца, но был подростком продан в реальное рабство, потом предан, потом оказался в тюрьме по ложному обвинению и т.д. Но, в конце концов, оказался реальным принцем Египта. Так что история с золушкой совсем не сказка. Я думаю, много и других золушек было в истории человечества (включая самого Иисуса Христа), потому что настоящее добро именно такое.

  • Просмотров: 693 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю