355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Илья Носырев » книга "Карта мира"
Карта мира - Илья Носырев
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 12:47
обложка книги Карта мира - Илья Носырев

Название книги: Карта мира

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
100 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ФОРУМ
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-91134-018-6
Размер: 281 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что за время на дворе? Законы физики отменены, вместо них на Земле действуют законы волшебства. Только заглянув в календарь, можно понять: век на дворе-то уже тридцатый… Мужичье жжет ведьм, засиживающихся до поздней ночи в Интернете. Поэты сравнивают свои душевные терзания с ошибками на жестком диске. Эстет-маркиз, большой поклонник де Сада, по ночам превращается в анатомически отвратительное чудовище и опустошает собственную деревню. Ожившие мертвецы ведут классовую борьбу, а правительство призывает относиться к нежити по возможности политкорректно!

Рыцарь Рональд и монах Иегуда, прозванный Слепцом за дар теплового зрения, должны продраться сквозь фэнтезийный абсурд, который на поверку оказывается… абсурдом современной жизни. «Нам не понять этих людей: они мыслили ограниченными категориями своего жестокого XXI века», — вздыхает монах.

«Алиса в стране чудес», написанная историком, — страшная… и страшно комичная.

  • Просмотров: 223 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю