355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Илья Лазерсон » книга "Мужская еда. Секреты кухни для сильных духом. 46 лучших блюд на все случаи жизни"
Мужская еда. Секреты кухни для сильных духом. 46 лучших блюд на все случаи жизни - Илья Лазерсон
  • Книга добавлена: 9 февраля 2020, 09:30
обложка книги Мужская еда. Секреты кухни для сильных духом. 46 лучших блюд на все случаи жизни - Илья Лазерсон

Название книги: Мужская еда. Секреты кухни для сильных духом. 46 лучших блюд на все случаи жизни

Автор книги:



Язык книги: русский
ISBN: 978-5-227-04249-1
сообщить о нарушении



Описание книги

Вашему вниманию предлагается уникальная подборка блюд для кавалеров. Лучшие рецепты для смелых, мужественных и сильных духом. Как никому не придет в голову кормить лань и тигра одинаково, так и меню рыцарей и принцесс заметно отличается. Никаких тирамису с клубникой и шоколадных равиоли, только настоящая мужская еда! Острое и горячее, мясное и сытное… С полной уверенностью заявляем: Илья Лазерсон точно знает, что должны есть мужчины.

Все исходные ингредиенты для исполнения кулинарных шедевров абсолютно доступны, рекомендуемые яства просты в приготовлении и не требуют применения сложной кухонной техники.

Всем и давно известно, что лучшие повара – мужчины, но готовят чаще женщины, поэтому книга будет одинаково интересна представителям обоих полов. Приятного аппетита!

  • Просмотров: 354 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю