355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Илья Головань » Тестовая группа. Книга третья (СИ) » Текст книги (страница 24)
Тестовая группа. Книга третья (СИ)
  • Текст добавлен: 10 ноября 2020, 21:00

Текст книги "Тестовая группа. Книга третья (СИ)"


Автор книги: Илья Головань



сообщить о нарушении

Текущая страница: 24 (всего у книги 24 страниц)

Эпилог

– Скачок!

 Орк с огромным топором прыгнул вверх, а потом вонзил свое оружие в голову демона. Лезвие топора глубоко вошло в череп, но противник был еще жив.

– ЖАЛКИЕ ЛЮДИ, ВАМ ВСЕ РАВНО НЕ ПОБЕДИТЬ МЕНЯ.

 Огромный демон взмахнул рукой, и с неба посыпались камни. Это была не просто атака по площади: каждый падающий камень был големом-инферналом.

Десять игроков выстрелили из гигантских луков, которые были даже больше их роста. Стрелы были размерами с копья, они врезались в инферналов, разбивая их на части еще в воздухе. Всех падающих големов убить не удалось, но снизу врагов уже ждали. Воины-игроки с огромными топорами набрасывались на инферналов, стоило им только приземлиться.

 У огромного демона осталась только треть здоровья. Все пылающая низина была усыпана трупами других тварей из Ада, которых гигант вызывал раньше. Его усилия были тщетны: игроки были готовы ко всему.

 Демон открыл рот и изрыгнул пламя. Маги игроков спешно обновили на остальных баффы на сопротивление огню.

– Группа A, вперед.

 Трое копейщиков атаковали одновременно.

– Группа B, вперед.

 Несколько бойцов с двуручными топорами и мечами набросились на демона с другой стороны. Все их движения были слаженными, каждый боец знал, когда и как нужно бить.

 Демон атаковал в ответ, но в этот момент группы А и B получили команду и отошли назад, а вперед вышла группа C, сплошь состоящая из щитоносцев. Они сдержали атаки демона, и две первые группы вновь пошли в наступление.

 Орк с огромным топором командовал остальными игроками. Он был ключевой фигурой, связующим звеном между действиями групп. Да, они могли справиться и без него, но с ним эффективность вырастала в разы.

 Орк применил Скачок. Он дождался подходящего момента и вновь вогнал топор в голову демона. Тот издал рык и, наконец, умер.

Абаддон-Истребитель погиб! Низина Джаххо была очищена от демонического влияния!

 Победа. Орк усмехнулся, обнажая клыки. Их операция завершилась успехом, впрочем, как и всегда. Пришлось потратить много времени на убийство демона, но теперь у игроков низины Джаххо были развязаны руки.

 Они выходили в общий мир.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Послесловие

Здравствуйте, дорогие читатели. Спасибо, что приобрели эту книгу и потратили свое время, чтобы прочитать ее.

 Работа над третьей частью Тестовой группы была тяжелой. Параллельно писалась другая книга, нужно было съездить в Москву на две недели, а ко всему прочему я еще и заболел – последние главы писал с температурой, и даже этот эпилог пишу не в самом своем лучшем состоянии. Но ничего, уже почти как молодая лань.

 Как это водится за мной, беру небольшой перерыв. Пусть третья часть Тестовой группы меня устроила, но не понравилась вторая часть. А еще имеется множество ошибок и в первой части. Засяду за редактуру, если округлить вышесказанное. А потом брошусь на амбразуры четвертой части.

 Сюжет наконец свел Тина и Пину, и многие события уже набирают неслабые обороты. Все это разгонится еще сильнее в дальнейшем, уже даже есть наброски пары интересных моментов.

 Особая благодарность моим друзьям и родным, которые поддерживают меня. Спасибо вам.

 И вам тоже спасибо, дорогие читатели. Ждите меня с первыми лучами декабрьского солнца (или не совсем с первыми).

Krayhir

08.11.2020

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Конец


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю