355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Илья Брижак » книга "Будни бортпроводника"
Будни бортпроводника - Илья Брижак
  • Книга добавлена: 17 апреля 2020, 04:30
обложка книги Будни бортпроводника - Илья Брижак

Название книги: Будни бортпроводника

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
190Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Многие из нас летают в самолетах, но есть те, кто делает это постоянно, те, чья работа – и в небе, и на земле, те, кто делает каждый ваш полет лучше!

Илья Брижак – самый популярный бортпроводник-блогер русскоязычного TikTok (@bortprovodnik) и YouTube (Ilya Brizhak) – в своей первой книге собрал все самые необычные, забавные, омерзительные и поучающие истории, посвященные профессии бортпроводника.

Вы наверняка каждый раз возмущаетесь, что нужно выключать телефоны во время взлета и посадки. Прочитав книгу, вы узнаете, зачем на самом деле это нужно, а также и многое другое: что делать в критической ситуации на борту; как не бояться летать в самолете; почему не стоит пить алкоголь перед вылетом; почему у билетов порой заоблачная цена.

И самое главное – узнаете ответ на сокровенный вопрос: как расстаться со страхом летать?

Пристегните ремни, откройте створки иллюминаторов, полет начинается!

  • Просмотров: 217 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю