355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Илона Эндрюс » книга "Магия губит (ЛП)"
Магия губит (ЛП) - Илона Эндрюс
  • Книга добавлена: 1 июня 2021, 07:31
обложка книги Магия губит (ЛП) - Илона Эндрюс

Название книги: Магия губит (ЛП)

Автор книги:



22Страниц
меньше часаЧасов на чтение
939Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 255 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кейт Дэниелс далеко не сказочная принцесса, но с недавних пор она живет в огромном замке и занимает почетное место по правую руку от самого Царя Зверей.

Роскошная жизнь не вскружила девушке голову, да и сидеть сложа руки — не про неё. Что она яро доказывает, открыв своё собственное частное агентство. Пока дела идут не в гору, и чтобы удержаться на плаву, придётся рисковать. Ей поручено важное задание: найти похищенного ученого и его загадочное устройство, которое исчезло прямо из высоко

охраняемой лаборатории.

Сможет ли Кейт отыскать пропавшего изобретателя и восстановить свою профессиональную репутацию, когда в Атланте, кишащей монстрами всех мастей, опасное тайное общество всеми силами намерено ей противостоять?

На пути к поиску истины в запутанном деле, одно наша героиня знает наверняка: в новом мире, где чары сменяют технологию, как день чередуется с ночью, магия не дремлет. Магия губит.

  • Просмотров: 222 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю