355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Илона Эндрюс » книга "Сапфировое пламя (ЛП)"
Сапфировое пламя (ЛП) - Илона Эндрюс
  • Книга добавлена: 7 мая 2020, 03:30
обложка книги Сапфировое пламя (ЛП) - Илона Эндрюс

Название книги: Сапфировое пламя (ЛП)

Автор книги:



22Страниц
меньше часаЧасов на чтение
881Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 266 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

От автора бестселлеров № 1 по версии «Нью-Йорк Таймс» Илоны Эндрюс! Новая захватывающая трилогия в мире «Тайного наследия», где магия означает власть, а семейные кровные узы — новая валюта общества…

В мире, где магия является ключом к богатству и власти, Каталина Бейлор является Превосходной — магом высшего ранга, и главой своего Дома. Каталина всегда боялась использовать свои уникальные силы, но когда мать и сестра ее подруги погибают, она рискует своей репутацией и безопасностью, чтобы распутать загадочное убийство.

Но в закулисье действуют могущественные силы, и одним из них оказывается Алессандро Сагредо, итальянский Превосходный, бывший некогда подростковой влюбленностью Каталины. Опасный и непредсказуемый, истинные мотивы Алессандро неясны, но его притягивает к Каталине, словно мотылька к пламени.

Чтобы помочь подруге, Каталина должна проверить границы своих экстраординарных способностей, но расплатой за это может стать ее Дом… и ее сердце.

  • Просмотров: 350 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю