355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Недозор » книга "Плацдарм"
Плацдарм - Игорь Недозор
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 22:54
обложка книги Плацдарм - Игорь Недозор

Название книги: Плацдарм

Автор книги:



28Страниц
8-9Часов на чтение
123 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: ISBN 978-5-9222-0244-1
Размер: 359 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Испытания машины времени, проводившиеся в СССР в начале 1980-х, дали совершенно неожиданный результат. Хотели попасть в Среднюю Азию конца XIX века, чтобы подготовить там плацдарм для мировой революции и победы коммунизма, а угодили… в абсолютно неизвестный мир, где правят магия и волшебство, существуют ордена чародеев, воюющие между собой, процветают могущественные империи с культами кровожадных богов. Что же делать? Уйти потихоньку восвояси или…

Руководство первой в мире страны рабочих и крестьян принимает решение продолжать эксперимент, готовя плацдарм уже для революции вселенского масштаба. И через межпространственный портал на планету Аргуэрлайл перебрасываются войска и техника, водружаются над захваченными после тяжелых и продолжительных боев городами алые стяги, отправляются в дальние рейды разведотряды, а для бойцов сформированных из магов спецчастей проводятся занятия по боевой и политической подготовке.

  • Просмотров: 306 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю