355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Павлов » книга "Первый класс – это класс! Как детям и родителям подготовиться к школе"
Первый класс – это класс! Как детям и родителям подготовиться к школе - Игорь Павлов
  • Книга добавлена: 15 июля 2020, 14:36
обложка книги Первый класс – это класс! Как детям и родителям подготовиться к школе - Игорь Павлов

Название книги: Первый класс – это класс! Как детям и родителям подготовиться к школе

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
61Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга представляет собой переработанное и расширенное издание предыдущей публикации автора — практического психолога, кандидата наук — «Хочу учиться! Родителям о психологической подготовке ребёнка к школе" (издательство "Речь", 2008). Из неё вы узнаете о том, что собой представляет психологическая готовность детей к школе, из чего она складывается и как формируется. Конкретные правила и методы помогут организовать развивающее взаимодействие с ребёнком, наполнить совместную жизнь счастливыми и полезными с точки зрения подготовки к школе моментами. Художественные и жизненные истории позволят лучше разобраться в психологических тонкостях отношения будущих и новоиспечённых первоклассников к школе и в переживаниях их родителей.

  • Просмотров: 236 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю