355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Валериев » книга "Ермак: Начало. Телохранитель. Личник"
Ермак: Начало. Телохранитель. Личник - Игорь Валериев
  • Книга добавлена: 4 марта 2021, 19:30
обложка книги Ермак: Начало. Телохранитель. Личник - Игорь Валериев

Название книги: Ермак: Начало. Телохранитель. Личник

Автор книги:



17Страниц
меньше часаЧасов на чтение
845Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 178 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сознание офицера спецназа с позывным «Ермак», прошедшего Афган, две чеченские кампании, несколько других конфликтов и загранкомандировок, после смерти переносится в 1888 год. Новое тело принадлежит четырнадцатилетнему сироте – будущему казаку Амурского войска.

Теперь Ермаку надо найти своё место в новом мире. Что делать дальше, такой вопрос перед Ермаком не стоит. Он умеет защищать Родину, и не важно, как она называется – Российская Федерация, Советский Союз или Российская империя, но один в поле не воин.

У героя есть боевой опыт грядущих времён, послезнание о драматических событиях будущей истории и желание избежать такой судьбы для Родины. А ещё казачата из родной станицы и методика обучения спецназа.

Сможет ли он применить свои умения офицера XXI века, чтобы изменить события нового для себя мира? Делай что должно, и будь что будет. Время покажет…

  • Просмотров: 442 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю