355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Савельев » книга "Как тебе такое, Iron Mask?"
Как тебе такое, Iron Mask? - Игорь Савельев
  • Книга добавлена: 13 апреля 2020, 14:31
обложка книги Как тебе такое, Iron Mask? - Игорь Савельев

Название книги: Как тебе такое, Iron Mask?

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
569Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 43 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Главный герой нового романа Игоря Савельева, студент Кембриджа Алекс (Алексей Николаев) не афиширует, что он сын могущественного российского чиновника. Но вдруг его срочно вызывают на родину. Желание отца, наконец, поговорить и расставить все точки над «i»? Шанс для Алекса разобраться с подростковыми травмами? Или всё это – грязная игра спецслужб?

«Фантасмагоричная жизнь путинского “нового дворянства” с самого начала предсказуемо привлекала к себе внимание крупных сатириков – которые разоблачали, бичевали и высмеивали ее.

Но лишь Савельеву удалось то, что не удавалось ни Пелевину, ни Доренко, ни Сорокину, ни Проханову, – перевести на язык художественной прозы главную фразу десятых годов: “ОНИ О..ЕЛИ”».

Лев Данилкин

  • Просмотров: 150 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю