355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Вагин » книга "Основной инстинкт: психология интимных отношений"
Основной инстинкт: психология интимных отношений - Игорь Вагин
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 21:07
обложка книги Основной инстинкт: психология интимных отношений - Игорь Вагин

Название книги: Основной инстинкт: психология интимных отношений

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
56 тыс.Всего слов

Соавторы: Антонина Глущай
Язык книги: русский
Размер: 157 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Любовь. Секс. Секс-бизнес. Познать глубинные тайны этого бермудского треугольника, притягивающего и отпугивающего одновременно, предлагают вам Мужчина и Женщина — известный психотерапевт, сексолог Игорь Вагин и журналист Антонина Глущай.

Эта книга блестяще написана в жанре ток-шоу, она познакомит вас с любовным и сексуальным опытом нескольких сотен людей. Многие откровения могут показаться вам шокирующими. Но это не эпатаж, а лишь стремление авторов называть вещи своими именами… Подробные комментарии психолога объяснят самое необычное и… помогут и вам разобраться с самыми невероятными вашими мыслями и желаниями. Вы сможете понять самого себя, поведение и желания вашего партнера, научитесь строить вашу жизнь «на личном фронте» так, как хочется именно вам!

  • Просмотров: 688 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю