355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Мерцалов » книга "Дом на колёсах"
Дом на колёсах - Игорь Мерцалов
  • Книга добавлена: 15 апреля 2020, 10:30
обложка книги Дом на колёсах - Игорь Мерцалов

Название книги: Дом на колёсах

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
91Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 21 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Какую роль сыграли домовые в ужасном происшествии на Новосумбурской железной дороге? Уверен, вы знаете, что большую, но какую именно — едва ли скажете в точности. Очень уж много в том происшествии невероятных подробностей, да ещё больше домыслов наросло со временем.

Что ж, вот отличное средство узнать правду — прочесть рассказ, составленный по воспоминаниям одного из главных участников фантастических, полных драматизма событий.

Переплёт Перегнутьевич — домовой прогрессивный, не лишённый образованности и совершенно честный, сомневаться в его слове не приходится. Да вы, может, слыхали о нём — именно он стоял у истоков домовицкого профсоюза. Помните, как он начинался? Ну как же — в городе Спросонске, в доме известного оптографа Непеняя Сударого…

  • Просмотров: 168 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю