355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Марченко » книга "Зеленые береты"
Зеленые береты - Игорь Марченко
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 01:45
обложка книги Зеленые береты - Игорь Марченко

Название книги: Зеленые береты

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
103 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 300 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Звездная система Альфа Прайм. Политический строй – военная диктатура. Количество доступных на планете биоресурсов для поддержания жизнедеятельности населения близко к критической отметке. Открытая недалеко от основных звездных маршрутов тропическая планета в системе Эридана должна стать новым домом для переселенцев Анклава, но местные жители Эпсилона – кхмеры, активно препятствуют колонизации. После безуспешной пятилетней военной компании, командование Анклава пересматривает стратегию использования дорогостоящей армии в пользу прекрасно обученных, но пока еще немногочисленных диверсионно-разведывательных подразделений глубинной разведки.

Три главных персонажа истории пребывают на Эпсилон в разгар войны в составе первой бригады специального назначения с Нового Урала. В прошлом жулик промышлявший мелкими аферами урбанит Тони По с промышленного Урба, старается разбогатеть на случайно захваченных у партизан Патет Дао наркотиках Красного лотоса. Его закадычный друг росс Сергей Пирсов с Нового Урала, невольно становиться участником аферы. Их командир и суровый наставник – капитан Мак Милан отправляется на поиски древних артефактов чтобы предотвратить надвигающуюся угрозу всеобщего уничтожения.

Кровопролитные бои с кхмерами Эпсилона. Хитроумные интриги офицеров Анклава. Необычные военные приключения на далекой планете. Это история о мужестве людей, остающихся людьми даже в самой сложной и безысходной ситуации. О том, что подлость и эгоизм будут сурово наказаны, а смелость и самопожертвование увековечены в сердцах благодарных потомков. Если твой девиз «Смерть дороже бесчестия», в мире найдется мало вещей способных остановить к желанной цели, даже, если для одних цель убийства, а для других спасение чужих жизней.

  • Просмотров: 377 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю