355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Николаев » книга "Железный ветер"
Железный ветер - Игорь Николаев
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 03:10
обложка книги Железный ветер - Игорь Николаев

Название книги: Железный ветер

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
84 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Ленинградское издательство
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-9942-0910-3
Размер: 258 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

1959 год…

Это мир, в котором человечество не отправилось «вверх», в атмосферу и космос, а спустилось в глубины Мирового океана. Здесь Карл Маркс скончался уважаемым экономистом, заслужив почтенное прозвище «врачеватель мировой экономики». В небесах парят дирижабли-«тысячетонники», а гигантские субмарины перевозят людей к подводным городам и шельфовым платформам. Российская империя под властью династии Рюриковичей конкурирует за мировое лидерство с Североамериканской конфедерацией и Священным Пангерманским союзом.

Этот мир не свободен от конфликтов и несчастий, однако он определенно добрее и благополучнее, нежели привычная нам реальность.

Но пришло время, и сказка закончилась. Из глубин преисподней пришли безжалостные и непобедимые враги, несущие смерть и разрушение под черно-белыми флагами со странным символом, похожим на паука. Символом, незнакомым в этом мире никому, кроме одного человека, которому уже доводилось видеть свастику…

  • Просмотров: 290 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю