355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Чубаха » книга "Пепел и страховой бес"
Пепел и страховой бес - Игорь Чубаха
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 20:21
обложка книги Пепел и страховой бес - Игорь Чубаха

Название книги: Пепел и страховой бес

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
91 тыс.Всего слов

Соавторы: Кирилл Черкизов
Язык книги: русский
Издательство: Крылов
Город: СПб
ISBN: 5-94371-711-0
Размер: 287 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как горько, забурившись за экватор в фешенебельный круиз по местам, где снимался знаменитый «Властелин колец», проиграться в пух и прах в казино, а по возвращении в родной северный город столкнуться с занявшим твое место под солнцем двойником. Причем, это исчадие ада развлекается очень грязным делом – похищает подростков для неведомых целей. И доблестные правоохранительные органы гоняются не за таинственным близнецом, а за тобой.

Именно в такую орлянку сыграла вечно несправедливая судьба с Сергеем Ожоговым, он же – Пепел. А тут еще вспыхивает война за передел теневого медицинского рынка, и трупы авторитетов хоронят в горах контрафактных таблеток. И у Пепла нет иного выхода, кроме как вписаться в заведомо подлую игру на стороне себя.

Начатые в романе «Пепел и золото Акелы», продолжившиеся в романе «Пепел и Кокаиновый король» приключения Ожогова не заканчиваются и в этой книге.

  • Просмотров: 329 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю