355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Алгранов » книга "Никогда не играй в пятнашки (СИ)"
Никогда не играй в пятнашки (СИ) - Игорь Алгранов
  • Книга добавлена: 19 декабря 2017, 22:02
обложка книги Никогда не играй в пятнашки (СИ) - Игорь Алгранов

Название книги: Никогда не играй в пятнашки (СИ)

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
15 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 46 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Помнишь эту фразу: «За всё нужно платить»? Вроде и не поспоришь, ведь такова жизнь... Хотя постой-ка, что есть у человечества, чего оно не получило даром? Разве кто-то выставлял счет за воду в реках, облаках и океанах? За воздух, солнечный свет и за способность почвы рождать?

За что же теперь расплачиваешься ты, каждую ночь дома или на опустевших улицах рискуя погибнуть в мучениях или, как большая часть остальных, стать уродливыми безвольными рабами неуловимых, странных и страшных существ, даже увидеть которых удается не каждому?..

Но за всё нужно платить. Добро пожаловать на кассу. Тебе так хочется крикнуть, что счёт этот предъявлен по ошибке. Пожалуйста, тише! Твои бывшие соседи уже ищут тебя, помогая таинственным «повелителям». Прячься или беги. Главное – никогда и ни под каким предлогом не спускайся в подземку. А с приближением ночи держись подальше от земли. Ведь ты же хочешь дожить хотя бы до следующего утра?

  • Просмотров: 414 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю