355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ицхак Пинтосевич » книга "Богатей! 4 основы и главный секрет"
Богатей! 4 основы и главный секрет - Ицхак Пинтосевич
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 14:13
обложка книги Богатей! 4 основы и главный секрет - Ицхак Пинтосевич

Название книги: Богатей! 4 основы и главный секрет

Автор книги:



12Страниц
2-3Часов на чтение
39 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-699-75777-0
Размер: 102 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Главным секретом богатства владеют единицы. Даже те, кто очень много заработал, зачастую не знают его. Они этим секретом пользуются интуитивно. К тому же зарабатывать, понять суть процесса и уметь научить зарабатывать – разные вещи.

Эта книга-тренинг о том, как найти свое предназначение – дело жизни и стать в нем одним из лучших. В ней автор, известный тренер по саморазвитию Ицхак Пинтосевич, обобщает свой опыт и опыт лучших мастеров по развитию личности и бизнеса.

Книга «Богатей! 4 основы и главный секрет» научит вас психологическим основам и навыкам системного богатства и успеха. Благодаря пошаговым инструкциям вы выстроите свою четкую стратегию богатства. Первые результаты можно увидеть прямо во время прочтения. Это будут изменения в вашем мышлении и навыках. Вы получите самое лучшее, что Ицхак Пинтосевич собрал за долгие годы работы, и закрепите знания с помощью его авторской методики сверхобучения.

  • Просмотров: 1335 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю