355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » И. Исаева » книга "Болезни глаз и восстановление зрения"
Болезни глаз и восстановление зрения - И. Исаева
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 05:24
обложка книги Болезни глаз и восстановление зрения - И. Исаева

Название книги: Болезни глаз и восстановление зрения

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
29 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вектор
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-9684-1842-5
Размер: 76 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этой книге речь идет о проблемах, связанных с глазами: агрессивных, непредсказуемых поражениях глаз — воспалительных заболеваниях, а также о различных видах снижения остроты зрения.

Автор книги не просто рассказывает об основных причинах и симптомах различных «глазных» проблем, но дает действенные советы по лечению и профилактике, фитотерапии. В книге представлены наиболее эффективные методики, которые позволяют противостоять потере зрения, а также восстановить и улучшить его: упражнения для профилактики зрительного утомления и близорукости; упражнения по развитию аккомодационной способности глаз; упражнения для детей с дефектами зрения; для занятий при прогрессирующей близорукости и возрастной дальнозоркости. Кроме того, внятно описаны основные принципы «глазной» диеты и приведены рецепты блюд.

Книга адресована всем, кто хочет вернуть и сохранить здоровье глаз и хорошее зрение.

  • Просмотров: 546 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю