355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Холли Блэк » книга "Черное сердце (ЛП)"
Черное сердце (ЛП) - Холли Блэк
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 13:46
обложка книги Черное сердце (ЛП) - Холли Блэк

Название книги: Черное сердце (ЛП)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
63 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2013
Размер: 164 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кассель Шарп знает, что его использовали как убийцу, но он пытается забыть об этом. Он пытается исправиться, но ему это дается нелегко, ведь он вырос в семье мошенников, и жульничать умел с самого детства. Он пытается делать верные вещи, хоть его девушка и связана с преступным миром. И он пытается убедить себя, что работать на федералов — разумно, хоть его и учили, что государство — это враг.

Но его мать в бегах, его девушка вступает в мафию, а новые секреты становятся явью, и грань между добром и злом становится донельзя размытой. Когда федералы просят Касселя совершить одну вещь, которую он клялся больше не совершать, ему предстоит понять, где ложь, а где — правда. Вступая в опасную игру, рискуя своей жизнью, ему придется сделать огромную ставку — его любовь.

  • Просмотров: 550 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю