355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Хэйзел Гоуэр » Лев Саши (ЛП) » Текст книги (страница 7)
Лев Саши (ЛП)
  • Текст добавлен: 12 октября 2018, 13:00

Текст книги "Лев Саши (ЛП)"


Автор книги: Хэйзел Гоуэр



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 7 страниц)

Сейчас, выйдя из машины, она открыла пассажирскую дверь и схватила так много пакетов, как смогла, захлопнув дверь бедром. Машина Саврона стояла напротив, так что она знала, что он был дома.

Ей пришлось поместить пакеты под ноги, когда она искала правильный ключ, чтобы отомкнуть дверь, но дверь открылась. Саврон стоял в свободных джинсах и черной, приталенной майке. Его волосы выглядели взлохмаченными, как будто он пробегал пальцами по ним в отчаянии.

– Ты вернулась навсегда или просто проведать?

Саша вздрогнула от его слов. Она заслужила их, но они все еще ранили.

– Навсегда, если ты все еще хочешь меня.

– Что в пакетах?

На минуту, она не поняла, о чем он говорил, но затем он указал на ее ноги. Она посмотрел вниз на забытые пакеты.

– Ох, могу я войти и показать?

Он ничего не ответил, но шагнул в сторону, так что она могла пройти вместе со своими сумками. Она прошла через чистую гостиную на кухню и в общую комнату. Саша села на диван только для того, чтобы остановить свой взгляд на фотографии, где была изображена она с мамой и сестрой, которая стояла возле лампы на столе. Саша оглянулась и увидела, что Саврон последовал за ней и сел на диван напротив нее.

– Когда? – она указала на фото.

– Этим утром, я остановился у дома твоей мамы. Она дала мне эту и парочку других. Также сказала, что ты собиралась прийти ко мне, так что я вернулся домой и ждал. Я вижу, ты прошлась по магазинам сначала.

Саша кивнула.

– Угу, да, мне нужно было купить пару вещей, – она ненавидела расстояние между ними. Ей нужно было обнять и прикоснуться к нему. Выглядело так, будто он такой упрямый, сидел и ждал ее. Так что она поднялась, схватила сумку и села рядом с ним, потянулась за его ближайшей рукой и взяла ее в свою руку.

– Мне жаль. Знаю, что сделала много ошибок, но можешь ли ты простить меня? Я учусь на них и знаю, что то, как себя вела – было неправильно. Я не должна была уходить вчера. Должна была остаться и поговорить, – она поднесла его руку к своему рту и поцеловала костяшки его пальцев. – Я скучала по тебе. Встала с кровати сегодня охотно, поскольку она не содержала привычное тепло.

Она открыла одну из своих сумок и достала большое фото, что сделала. Это была ее любимая фотография из тех, что были сделаны. На ней они были сняты, когда целовались. Любовь открыто сияла в их глазах.

– Я подумала, что мы можем повесить ее на стену при входе в дом. Она будет показывать всем, кто бы не пришел к нам, как сильно мы лю…

Саша не закончила. Саврон скинул сумки на пол, а его рот поймал ее. Он потянул ее тело на свое, так что она оседлала его. Его руки скользнули под юбку, и он отодвинулся от ее рта на мгновение.

– Снять. Я хочу все снять.

Она кивнула, когда его губы обрушились на ее. Она старалась добраться и стянуть свою одежду, но была ограниченна в действиях. Он зарычал, а его руки обернулись вокруг нее, когда он встал.

– Кровать. Нам нужна кровать.

Она обернула ноги и руки вокруг него, пока он шел в их комнату. Саврон развернул ее ноги и бросил на кровать.

– Раздевайся, немедленно.

Она улыбнулась ему, медленно расстегивая свою одежду. Он разорвал свою собственную, и смотрел на нее, пока с рычанием не набросился, разрывая бюстгальтер и трусики.

– Наконец-то моя.

Саша обернула свои руки вокруг его шеи, прижимая его к себе, пока он спускался вниз по ее шее.

– Да. Твоя. Навсегда твоя.

Он замурчал напротив ее кожи. Кончики его пальцев скользили по ее телу, лаская и усиливая страсть, что поглощала ее, когда они были вместе. В этот раз она разделит ее и высвободит вместе с ним.

Саша изучала его тело, лаская руками каждую жесткую поверхность, когда он завис над ней. Его пальцы играли с ее киской и клитором. Палец скользнул в нее, она застонала и сжала его крепкую задницу, зарываясь ногтями, когда он добавил второй палец. Когда она привыкла к двум толстым пальцам, что двигались внутрь и наружу, она стала двигать своими бедрами, помогая. Ее руки обернулись вокруг, поглаживая его эрекцию.

Саврон заглянул в ее глаза.

– Ты уверена в этом?

– Да, очень. Я люблю тебя, Саврон. Ты единственный для меня.

Губы Саврона обрушились на нее.

– Будет больно в первый раз. Я ничего не могу сделать с этим.

Сейчас ее тело было готово взорваться. Саврон вынул пальцы, и она застонала от потери. Саша отпустила его член, чтобы положить его руки туда, где она хотела, чтобы они находились, остановилась только, когда почувствовала широкую головку его члена, что толкнулась во вход ее киски. Он медленно продвигался дюйм за дюймом, пока она задыхалась и потела в предвкушении. Она схватила простынь, нуждаясь в том, чтобы держаться за что-то.

Руки Саврона поднялись, и он погладил ее щеку.

– Мне жаль, красавица. Я люблю тебя, – его член прошел почти весть путь, потом он отступил назад и сделал жесткий толчок.

Она закричала, боль прошла сквозь нее, когда он прорвался через девственную плеву, удовольствие, что возрастало ранее, спало, когда он разместил всего себя внутри нее.

Саврон прижался в легком, как перышко поцелуе к ее губам и щекам, шепча:

– Мне так жаль. Я не сделаю тебе так больно больше, обещаю, – он целовал ее слезы и держал нижнюю часть своего тела неподвижно, насколько это было возможно. Его руки передвинулись с ее лица, к груди сминая ее, и медленно она подняла свои руки вверх, чтобы схватить его задницу, когда она напряглась.

***

Саша смотрела, как Саврон пытался оставаться неподвижным, когда он возрождал к жизни интенсивную страсть в ней. Хотя в этот раз она чувствовалась иначе. Было, похоже, будто ее тело ожидало этого огромного взрыва и сейчас его освободили.

Его член продолжал сокращаться внутри нее, и она дрожала от новых ощущений. Саша двигала бедрами туда-сюда, экспериментируя.

– Ох, Саша, красавица. Ты должна прекратить. Я не смогу оставаться неподвижным, если ты делаешь так.

– Правда, почему?

Его лоб прижался к ее.

– Потому что я никогда ранее не чувствовал ничего подобного. Ты такая тесная. Твоя киска сжала меня как в тисках и это невероятно. Добавь к этому тот факт, что прямо сейчас я смотрю на тебя, и не видел ничего, черт возьми, горячее в моей жизни. Ты такая красивая.

Сердце Саши забилось в миллион раз быстрее от его слов, и она толкнулась своими бедрами.

– Двигайся.

Саврон издал долгий протяжный стон, поцеловал ее и выскользнул из нее. Вау. Это было сложно описать, но чувствовать его, когда он выходил из нее и возвращался обратно – восхитительно, ее тело трепетало, и она хотела больше.

Она оторвалась от его рта, задыхаясь.

– Больше. Двигайся вновь.

Саша обернула ноги вокруг него, передвинула свои руки на его спину и прижала ближе к себе. Она хотела почувствовать свои соски, прижатые к его груди, когда они двигались. Саша начала входить во вкус, поднимая свои бедра вверх, встречая каждый его посыл. Она была в огне, а ее тело горело, желая освободится.

– Мне нужно кончить так сильно. Твои тихие звуки и твои прикосновения сводят меня с ума, – его рот захватил ее, а язык встретился с ее, запутываясь вместе, когда его руки спускались вниз по ее телу. Одна накрыла ее клитор, а другая подтянула задницу, когда он набрал темп и погрузился глубоко в нее.

Саврон оторвал свой рот от нее, нажал на клитор, поднял ее высоко и с ревом жестко кончил, пульсируя внутри нее. Его голова опустилась, прикусывая парную метку.

Натиск и могущественный приступ наслаждения зажгли нужду взорваться. Его зубы утонули в ее теле, когда он кончал в нее, продлевая волны экстаза, что пробегали по ее покрытому потом телу.

Саврон рухнул сверху на нее.

– Я люблю тебя, Саша.

Она улыбнулась и обняла его крепче, не заботясь о его весе. Позволила своим ногам упасть на кровать, а кончики ее пальцев гладили его вверх и вниз по спине.

– Я тоже люблю тебя.

– Я раздавил тебя? – Саврон перевернул их набок, когда сказал это.

Она посмотрела на него и знала, что не будет более для нее кого-либо другого. Она любила Саврона. Он был ее.

– Нет, ты не раздавил. Мне нравиться обнимать тебя.

Он наклонился и прижался своими губами к ее голове.

– Ты – моя навсегда. Я не позволю тебе уйти. Больше никаких побегов. Нам нужно общаться.

Саша кивнула.

– Да. Ты прав, – она оттолкнулась назад так, чтобы видеть его. – Я хочу услышать больше о твоем мире, но медленно. Хочу быть твоим партером на этом пути. Чтобы у тебя была возможность вернуться домой и поделиться со мной разными вещами, не заботясь, что я буду паниковать из-за нападений.

– Это было бы здорово. Я собираюсь урезать мои ночные смены. Только буду в клубе на выходных, когда будет наиболее напряженно. Смогу делать большинство вещей, когда ты в школе, – он перевернулся так, что он был на спине и положил ее на себя. – Но, есть вещи, которые я не могу пообещать прекратить. Я всегда буду ревновать к твоим друзьям-мужчинам или даже к парням, которые подкатывают к тебе. Могу пообещать, что буду доверять тебе и что не убью их.

Она улыбнулась и поцеловала его, наслаждаясь его вкусом. Отстраняясь, она вздохнула.

– Я разговаривала с Зиком сегодня, – Саша почувствовала, как его тело стало жестким под ней. – Я сказала ему, что я с тобой и что всегда буду с тобой потому, что я люблю тебя. Сказала, что между нами не может быть ничего большего, чем дружба.

Тело Саврона расслабилось.

– Как он воспринял это?

– Ему нужно время, чтобы принять это.

– Ты в порядке?

– Да. Он был лишь другом для меня. Даже, если я не была бы безумно влюблена в тебя, я все равно не была бы с ним. Я не должна была вести себя так. Мне жаль, что ушла прошлой ночью.

– Не стоит. Я был задницей. Должен был остаться и отпраздновать, но пытался примириться с тем фактом, что я тебя люблю и это никак не связано со связью пары, – он усмехнулся. – Брендон указал мне на это. Я беспокоился, что это связь пары. Ошибся.

– Я рада, что ты любишь меня и это не вызвано связью пары. Моя мама сказала кое-что мне, и я на сто процентов уверена, что она права. Ты должна трудиться, чтобы заставить отношения работать. Ты должна бороться за них. Ничего стоящего не достается просто так.

Его грудь зашлась в мурчании.

– Это правильно и ты, моя пара, не так проста.

– Эй. Возьми эти слова обратно.

Она ударила по его груди, а он издал фальшивый рык, сел и перевернул ее так, что она лежала под ним.

– Заставь меня.

Улыбнувшись ему, она повалила его на спину так, что оказалась сверху, верхом на его бедрах.

– Я люблю тебя. Ты мой, – она ласкала его щеку и подмигнула. – Мой лев.

Саврон потянул ее вниз и поцеловал глубоко, пока они оба не оторвались, чтобы глотнуть воздуха.

– Да, я лев Саши, – он замурлыкал, и она любила этот звук, прижалась к нему, слушая мурчание своего льва, пока гладила его.

Эпилог

Это было рождественское утро, Саша старалась выбраться из постели, но Саврон не отпускал ее. Она оттолкнула его руки от себя и двинулась, чтобы вновь встать, когда он притянул ее обратно.

– Ты не сможешь уйти до тех пор, пока я не получу свой рождественский подарок и не отдам твой.

Саша закатила глаза на заявление Саврона.

– Я не буду делать это здесь. Знаю, что у оборотней хороший слух, так что не хочу, чтобы твои родители слышали это, – она и Саврон остановились в доме его родителей, чтобы поддержать традицию большого утрешнего бранча и подарков с семьей. Ее мама, сестра и Стив были приглашены и сказали, что придут на бранч в одиннадцать.

– Я закрою твой рот, так что ты не будешь кричать.

Он подмигнул ей, и она покачала головой.

– Нет. Позже дома. Обещаю, я сделаю это стоящим ожидания.

Саврон вздохнул, прижал свой жесткий член напротив нее, потянулся под свою подушку и достал маленькую, квадратную коробочку.

– Что ж, я полагаю, смогу дождаться, чтобы ты открыла эту коробочку дома.

Саша не могла отвести взгляд от рождественской красной, маленькой коробочки с зеленым бантиком. Саврон махал ею напротив нее, затем встал с кровати и предстал перед ней восхитительно обнаженным.

– Вставай. Мы же не хотим опоздать.

Саврон пожал плечами и развернулся. Она спрыгнула с кровати на него, борясь с ним, чтобы достать свой подарок.

– Не смей. Это имелось в виду. Дай сюда.

Он рассмеялся и схватил ее, перевернул ее лицом к нему.

– Что я получу, если отдам его?

Саша улыбнулась и обернула свои руки и ноги вокруг него.

– Как на счет того, что я буду жить с тобой?

Он покачал головой.

– У меня уже это есть.

– Как на счет того, что я буду заниматься с тобой любовью, как выпадет такой шанс, и я буду любить тебя вечно?

Коробочка вернулась в поле ее зрения.

– Я хочу больше, – он сел на кровать. – Открой ее.

Развязав зеленый бантик, она сняла оберточную бумагу, раскрывая белую бархатную коробочку. Ее сердечный ритм ускорился и стал звучать громче. Она могла поклясться, что может слышать, как оно отскакивает от ребер. Медленно, Саша подняла крышку. Она вздохнула, перед ней было… кольцо. Желтый бриллиант, окруженный меньшими белыми по кругу, они сидели плоско на желтом ободке.

– Твои львиные глаза, – она нежно прикоснулась к кольцу.

Саврон прочистил свое горло.

– Саша Бренто, окажешь ли ты мне честь стать моей женой?

Он взял кольцо и, притянув ее левую руку к себе, надел кольцо на безымянный палец. Оно подошло идеально.

Саша была лишена слов.

– Ты собираешься что-то сказать? Да – было бы отлично.

Все, что она смогла сделать, так это кивнуть.

Он прижался своими губы к ее.

– Я люблю тебя, – он одарил ее огромными, медвежьими объятьями, встал и закружил по комнате, пока она смеялась и обнимала его в ответ.

Когда Саврон упал обратно на кровать, а Саша сверху на него, она посмотрела на него и сказала.

– Да. Я люблю тебя. И с радостью выйду за тебя замуж.

Он целовал ее, пока она не зажглась нуждой по нему. Саврон оттолкнулся от нее, когда они услышали громкий рык Брендона.

– Только через мой труп. Ни за что. Я еду за тобой сейчас.

Они услышали, как он протопал мимо их двери, а затем входная дверь хлопнула так сильно, что они могли услышать это даже сверху.

Саврон начал посмеиваться.

– Это будет отлично. Давай надеяться, что Джесс и Брендон заставят это сработать до того, как мы поженимся.

– Не смейся над ним. Бедный Брендон, Джесс не очень хорошо восприняла новости. Не говоря уже о том, что она узнала, что мир не настолько хорош и что ночные кошмары реальны. Она не разговаривает со мной сейчас.

– Мне жаль. Я могу что-то сделать?

– Да, ты можешь позволить мне одеться, так что я смогу показать мое кольцо внизу и рассказать им хорошие новости.

Он простонал и отпусти ее.

– Хорошо. Тебе повезло, что я тебя люблю.

Она обрушила свои губы на его.

– Я тоже люблю тебя, мой большой пушистый лев.

Конец


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю