355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Хейди Соер » книга "Экстрасенсорные способности. Ясно видеть, ясно слышать, ясно знать"
Экстрасенсорные способности. Ясно видеть, ясно слышать, ясно знать - Хейди Соер
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 00:56
обложка книги Экстрасенсорные способности. Ясно видеть, ясно слышать, ясно знать - Хейди Соер

Название книги: Экстрасенсорные способности. Ясно видеть, ясно слышать, ясно знать

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИГ "Весь"
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-9573-2517-8
Размер: 108 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Все люди в той или иной степени пользуются своими врожденными экстрасенсорными способностями, но редко осознают это, полагая, что не обладают подобным даром вовсе. Хейди Сойер выросла с другим убеждением: мы можем видеть, слышать и узнавать больше, чем может представить себе наш логический ум.

Основываясь на личном опыте, в этой книге она рассказывает, какие возможности доступны человеку, как можно раскрыть и совершенствовать их день за днем. Автор подчеркивает, что главная цель развития экстрасенсорных способностей заключается в самопознании. Изучая свой потенциал, человек познает свою духовную природу и энергетическую связь с этим миром. С этого начинается доверие к жизни, избавление от сомнений и непонимания, способность радоваться каждому дню и новым перспективам.

Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся психологией, экстрасенсорными способностями, целительством и духовным развитием.

  • Просмотров: 666 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю