355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Хенрик Фексеус » книга "Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими"
Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими - Хенрик Фексеус
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 19:58
обложка книги Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими - Хенрик Фексеус

Название книги: Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими

Автор книги:



12Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: РИПОЛ классик
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-386-02164-1
Размер: 104 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Хенрик Фексеус сегодня является самым известным в Швеции специалистом по искусству чтения мыслей и невербальной коммуникации, автором ряда книг и лекций, посвященных языку тела и психологическому манипулированию, которые пользуются бешеным успехом, а также ведущим суперпопулярного шоу «Расплавленное сознание». В нашем новом издательском проекте, получившем название «Проект ''Фексеус''», мы представляем первую книгу автора «Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими». В ней Фексеус представляет российскому читателю свою действительно революционную методику «считывания» чужих мыслей, которая позволит любому из вас понять, о чем думает другой человек, что он чувствует, а главное – незаметно на него воздействовать. Книга «Как читать мысли…» – отличный учебник для начинающих «манипуляторов».

  • Просмотров: 1186 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю