Текст книги "Диагноз: Раздевайся, Даша! (СИ)"
Автор книги: Харли Напьер
сообщить о нарушении
Текущая страница: 5 (всего у книги 13 страниц)
Глава 11
Даша
Всю дорогу до дома Назара, мы обменивались взглядами. Я бросала игривые, а он жаркие и многообещающие.
Мне не верилось, что я решилась на это и проведу с ним ночь. Сама уже сгорала от нетерпения и желания к этому мужчине.
В доме Назара я не была ни разу, но всегда хотела посмотреть, как живет Борзов. Квартира его располагалась в центре города, в новеньком жилом комплексе. С закрытой территорией и чистым небольшим двором.
Оставив машину на подземной парковке, мы зашли в лифт.
Назар нажал кнопку нужного этажа и как только двери закрылись, он повернулся ко мне, словно лев, готовящийся к прыжку за антилопой. Наблюдала за его действиями с интересом.
«В лифте?» – промелькнула у меня в голове шальная мысль.
Воздух вокруг нас потрескивал, разгоняя по телу искры желания.
– Назар... – прошептала я дрожащим от эмоций голосом.
Наши взгляды встретились. В его глазах плескалась самая настоящая страсть.
– Я так долго этого ждал, – глубоко дыша, хрипло произнес Борзов.
Мгновение и он оказался рядом. Меня охватило его теплом. Аромат мужского парфюма дурманил. Наш поцелуй был страстным, жадным, насквозь пропитанным желанием и ожиданием.
Внутри меня с каждой секундой все сильнее разгорался огонь. Он охватывал не только тело, но и мою душу. Никогда я еще не была такой раскрепощенной, такой взволнованной и возбужденной.
Широкие ладони Назара скользили по моему телу, посылая волны сладострастных мурашек по коже.
– Я так хочу тебя... – сбивчиво пробормотал он возле моих губ.
Голова кружилась, а мысли путались.
– Я тоже... – наплевав на все, честно созналась в ответ.
– Ты такая красивая, – прошептал он с обожанием.
– И только твоя...
Теперь наш поцелуй был медленным и нежным. Грудь у меня вздымалась от сбившегося дыхания, а внутри все дрожало от волнения.
Створки лифта открылись на нужном этаже. Назар взял меня за руку и с улыбкой подвел к массивной двери с номером двести двенадцать.
Я перешагнула через порог и обомлела. Огромная люстра под потолком отбрасывала янтарное сияние на полированный мраморный пол. В середине комнаты, напротив внушительных размеров плазмы и электрического камина, стоял бежевый кожаный диван.
Тонкие шторы напоминающие паутинку развевались из-за приоткрытого окна. А в воздухе пахло лавандой. Ничего общего с холостяцкой берлогой это жилище не имело.
Мое дыхание сбилось, стоило лишь обернуться на молчаливого Назара. Он успел включить камин и теперь высокий и красивый, стоял на фоне пляшущих языков пламени.
Медленно и неторопливо мы приближались друг к другу, словно дразня и смакуя момент. Наши губы встретились в жгучем поцелуе, от чего по моему позвоночнику пробежала приятная дрожь. Внизу живота все скручивало от возбуждения.
Каждое его прикосновение, каждая ласка, усиливали пульсацию между ног. Не сдержавшись, громко простонала прямо ему в губы.
Усмехнувшись, Назар отстранился и быстрым движением скинул с меня куртку, а следом за ней и моя кофта полетела к нашим ногам.
Тяжело дыша, смущенно смотрела на него. Не впервые он видел меня в белье, но сегодня это было не для массажа. Все стало иначе. Так остро и интимно.
Нежно целуя мою шею, Борзов расстегнул лифчик, освобождая жаждущую ласки грудь. Ее потягивало от возбуждения, а соски уже призывно набухли.
Назар жадно и неторопливо провёл языком по тугим горошинам. Я же застонала в голос, зарываясь пальцами в его волосы. Прикрывая глаза от столь сладкой пытки. Отстранившись, он подул на сосок, сводя меня с ума.
От столь простой ласки умелого и желанного мужчины, у меня стало влажно в трусиках. А Борзов требовательно сминал мою грудь, накрыв своим горячим ртом вторую горошину и начиная ее посасывать. Так ненасытно и страстно. Притягивала его голову ближе, дрейфуя на волнах удовольствия.
Свободной рукой он развел мои ноги шире. И ласково провел по внутренней стороне бедра. Мгновение и мужчина легко и быстро расстегнул мои брючки. Спустив их, он невесомо провел пальцами по моим трусикам. Такими горячими... Начиная немного надавливать в области клитора.
Аккуратно отодвинув ткань в сторону, Назар провел пальцами по моим влажным складочкам. Томительно медленно размазывая мою влагу по изнемогающей от возбуждения киске.
Его губы и язык продолжали наслаждаться моей грудью, а пальцы неторопливо ласкали меня между ног. Раздвигая, надавливали на сочащуюся желанием дырочку, а после возвращались к набухшей горошине клитора. Ощущения обострились, стали на грани, а мужчина продолжал свою игру.
Треск ткани разнесся по комнате. Он просто разорвал нижнюю часть моего белья. В ушах загудело. Я была, как натянутая струна, которая вот-вот лопнет от перенапряжения.
Выпрямившись, Борзов больше не сдерживался. Целовал пошло и развязно, обрушивая на меня весь свой напор. Не удержавшись, протяжно простонала прямо ему в рот, покрепче вцепившись в плечи мужчины, когда он ввел в меня два пальца, резко и глубоко.
Внутри все сжалось, запульсировало. Он скользил во мне наглющими пальцами, надавливая, раздвигая их в стороны, и прокручивая.
Стонала, сильнее прогибаясь в спине, при этом невольно расставляя ноги шире, дыхание перехватывало. Он насаживал меня на свои пальцы. Еще... Еще... Еще...
Комнату наполнили хлюпающие звуки. Полное сумасшествие, меня потряхивало, ноги уже не держали, внизу все огнем горело.
Из меня не прекращали вырываться стоны, тело будто хлестало невидимой плетью, разгоняя адреналин по венам и жар по интимным местам.
Оргазм уже был близко, но Назар вдруг отстранился. Взяв меня на руки, он осторожно опустил на диван. Быстро расстегнув джинсы и скинув их с себя вместе с бельем, мужчина вернулся ко мне, лежащей совершенно обнаженной.
Я с наслаждением наблюдала за ним. Как он обхватил рукой свой возбужденный член, а после несколько раз провел головкой по моей киске.
– На-за-ар... – простонала я, выгибаясь ему навстречу.
– Сейчас, моя сладкая... – хрипло выдохнул он мне на ухо и мягко вошел.
Замер, будто наслаждаясь. Наполняя меня полностью, а после, обхватил за талию и притянул ближе.
Он как с цепи сорвался, словно очень долго сдерживался, а теперь убрал стоп-кран. Его грубые, глубокие толчки – мои крики. Цеплялась за мужские плечи и сходила с ума от удовольствия.
Я потеряла счёт времени, как долго он вколачивался в мою сочащуюся, узкую киску, пока по всему телу не пробежала дрожь, в голове не взорвался салют, и меня не накрыло оргазмом. Мощным, ярким, нереальным.
Меня будто сбросило с обрыва. По телу растеклась такая слабость и нега...
Назар, сделав еще несколько быстрых и яростных выпадов, застонал. Положив голову на мое плечо, продолжал вздрагивать во мне, кончая.
– Нет, – сипло прошептала я. – После такого, я точно должна выйти за тебя замуж.
– В этом и состоял мой коварный план, – приподнявшись на локтях и целуя меня в губы, произнес Борзов.
Не выдержав, я засмеялась. Заливисто, счастливо и так легко.
– Смеется она, – проворчал Назар, аккуратно выходя из меня. – Пошли в душ. Ты мне сильно задолжала за это время. Надо было столько издеваться над мужчиной...
– Какой кошмар, – серьёзно кивнула я, борясь с идиотской улыбкой. – Нужно срочно наверстывать..
Пока он, бережно прижимая к себе, нес меня в ванную, я покрывала поцелуями его шею,гладила плечи и вдыхала самый любимый и приятный запах в мире. Внутри все пело от расцветающей в груди любви к этому мужчине.
***
Воздух ледяного катка буквально хрустел, пока я скользила по льду. Мое тело двигалось в гармонии с музыкой. Ноги и руки на автомате выполняли пируэты и прыжки, в то время, как мысли мои были далеко отсюда.
В памяти всплывали образы нашей ночи с Назаром. Его теплые объятия и жадные, бередящие душу поцелуи.
Тройной аксель. А перед глазами его взор, глубокий и синий словно океан. Мягкий свет луны, льющийся из приоткрытого окна и освещающий своим серебряным сиянием мужественные черты лица моего мужчины. Между нами горело и искрило...
– Даша! – прервал мою задумчивость, оклик Ирины Петровны.
Остановившись, перевела на нее взволнованный взгляд. Неужели я где-то допустила ошибку?
– Поздравляю тебя, девочка, – произнесла она, дождавшись, пока я подкачусь к бортику. – Тебя отобрали для участия в первенстве России.
– Что? – ушам своим поверить не могла.
Внутри все задрожало от восторга. Столько всего мне пришлось преодолеть ради этого. Посвятить бесчисленное количество часов на совершенствование своей программы. Возможность продемонстрировать свое мастерство на публике наполнила меня, как гордостью, так и трепетом.
– Да-да, – улыбнулась Ирина Петровна, наблюдая за моей растерянностью. – Завтра же вылетаем в Челябинск. Конкуренция жесткая, но я уверена...
Первоначальный порыв радости утих и за ним пришло осознание и грусть. Эта поездка на первенство России, означала длительный разрыв с Назаром. Мысль о том, что я улечу минимум на месяц и оставлю его здесь, наполнила душу печалью.
– Да, конечно, – кивнула рассеянно, отворачиваясь от тренера и просто скользя бездумно по льду.
Сложно было описать, что творилось со мной. На глаза набежали непрошенные слезы. Как часто спортсменам приходится жертвовать личным счастьем, чтобы осуществить свои мечты. Наверное поэтому большинство из них находят себе пару среди своих.
У нас только все наладилось с Борзовым. Наши чувства были такими нежными, чуткими и будоражащими. Конечно, я переживала, что мой отъезд все испортит.
Закончив кое-как тренировку, я приняла душ и переодевшись, вышла на улицу. Мышцы приятно ныли от часов неустанной практики. Мой взгляд поскользил по парковке, в поисках нужного авто.
Я ужасно нервничала перед предстоящим разговором и не представляла, как отреагирует Назар.
Он стоял рядом со своим БМВ, как всегда идеальный. Темное пальто было распахнуто, а черная водолазка и брюки, подчеркивали его натренированную фигуру. Лишь от одного взгляда на него я почувствовала, как сердце в груди ускорило свой темп.
Вздохнув и расправив плечи, нацепила на лицо улыбку и двинулась к нему навстречу. Назар сразу же заключил меня в свои теплые объятия.
– У меня новости, – проговорила я негромко, отстраняясь.
Он сдвинул брови у переносицы, внимательно смотря в мои глаза, словно пытаясь прочесть, о чем именно я хочу ему сообщить.
– Какие?
На моих глазах опять навернулись слезы.
– Я уезжаю в Челябинск. На первенство России. Завтра, – не в силах была смотреть в его глаза.
В душе поселился непонятный страх. Будто я сейчас улечу и потеряю его. Глупое, необъяснимое чувство, но накатившее на меня сокрушительной волной.
Между нами повисло молчание, нарушаемое только мягким шумом вечернего города и редкими прохожими.
Выражение его лица изменилось. На нем промелькнуло разочарование. Но Назар быстро справился с собой, и на губах мужчины засияла ободряющая улыбка.
– Я так горжусь тобой, – проговорил он искренне, притягивая меня ближе. – Твои мечты сбываются.
В неверии смотрела на него. Меня накрыло чувством благодарности и признательности к нему. Что поддержал, что порадовался за меня, как бы тяжело это для него не было.
– Но... мы не увидимся целый месяц, – произнесла с досадой, сама крепче обнимая его и утыкаясь носом в его плечо.
Вдыхая глубже его запах. Так горько и сложно было в тот момент. Я только нашла его, мы только стали ближе, и нам предстояла разлука.
– Какой месяц? – наигранно сурово спросил Борзов. – Я буду прилетать к тебе в свои выходные. И на твое выступление приеду. Да и видео звонки никто не отменял. Я все равно буду рядом.
Не хотела я плакать, но это было невозможно! Слезы полились по моим щекам, но от счастья.
– Спасибо, – прошептала я. – Это так важно для меня.
– А-ну, не плакать, – возмутился Назар, беря мое лицо в свои ладони и вытирая слезы подушечками больших пальцев. – Ты билеты уже купила?
– Нет, – мотнула головой, улыбаясь сквозь слезы, не желая никуда от него уезжать. – Тренер всем занимается. Она найдет поезд...
– Какой поезд? – изумился Борзов. – Только самолет. И только бизнес-класс.
С этими словами он достал телефон из кармана своего пальто.
– Да ты что?! – всполошилась я. – Не нужно...
– Так. Даша. Будущая чемпионка и моя женщина не поедет в поезде, – припечатал он сурово.
– Я еще не чемпионка, – проворчала я, заглядывая в экран его смартфона. – Ну давай хоть эконом-класс?
– Нет, – не поддался Назар.
А мне было ужасно стыдно, что он тратит на меня такие деньги.
– Я буду скучать, – произнесла с грустью, смотря на его сосредоточенное лицо.
– Я тоже, – вздохнул Назар. – Все будет хорошо, – уверил он меня.
Кивнула, веря ему безоговорочно. Да только душу грызло изнутри. Интуиция буквально вопила, что мне придется делать выбор. И чтобы стать чемпионкой, придется чем-то пожертвовать...
Глава 12
Дни пролетали незаметно. Я проводила каждый из них на катке, оттачивая прыжки и вращения. Ужасно уставала. Не только физически, но и морально.
Несмотря на разборки с федерацией, Артем и Юля тоже были выдвинуты на первенство. Только в номинации парные катания.
И хоть мы не пересекались на льду, в гостинице они словно специально постоянно попадались мне на глаза. Юля всячески старалась меня задеть, и признаюсь, порой ей это удавалось. Я этого не показывала, но держать лицо с каждым разом становилось все сложнее.
Если бы рядом был Назар, мне было бы значительно легче. Да и парочка вела бы себя приличнее. Тем не менее, Борзов был далеко отсюда. Наши выходные, как назло не совпадали.
Я сама отговаривала его приезжать. Усталая, измотанная смогла бы с ним увидеться лишь на пару часов. А он бы ради этого потратил столько денег и времени... Потом я себя корила, ревела, но вытерев слезы, снова шла дальше с гордо поднятой головой. Успокаивала себя, что еще немного, еще совсем чуть-чуть и мы будем вместе.
Моим маяком были наши созвоны. Мы каждый вечер перед сном долго разговаривали и не могли наговориться. Именно это не давало упасть духом.
Стоило только услышать его голос, наполненный любовью и поддержкой, и в душе все расцветало, а боль уходила на второй план. Я так нуждалась в его объятиях, тепле и улыбке...
Назар подбадривал меня не только словами, но и другими способами. Мой номер был заставлен цветами, а холодильник забит различными вкусностями, которые есть мне пока было нельзя. Но самым дорогим, не только по стоимости, но и по ценности был браслет.
Когда его доставил курьер, я была в шоке и восторге одновременно. Тонкая золотая цепочка, с пластиной, на которой по бокам были два мерцающих бриллианта, а по середине гравировка: «Я рядом. Сегодня. Завтра. Навсегда.»
С трепетом провела подушечками пальцев по этой красоте и осторожно достав его из бархатного футляра, надела на запястье. Слуха моего сразу же коснулась трель входящего звонка.
– Спасибо, – сразу же проговорила с теплом, лишь только приняла вызов.
– Нравится? – спросил Борзов. Даже не видя его лица, почувствовала, что он улыбается в этот момент.
Голос его звучал приглушенно, а на заднем плане играла музыка и были слышны голоса людей.
– Очень. Но почему курьером? Завтра бы сам и подарил, – произнесла в растерянности.
– Даш, – тяжело вздохнул он. Голос у него был хриплый и явно уставший. – Мне очень жаль, но я не смогу завтра прилететь. Я обязательно буду смотреть трансляцию онлайн.
Повисло молчание. На меня сразу навалилась грусть и обида, разъедая горечью горло.
– Конечно, – как не старалась, но голос мой дрогнул. – Я понимаю. Работа.
– Не только...
– Назарчик, ты скоро? – послышалось на заднем плане.
Безошибочно, это была женщина. И она обращалась к Борзову по имени, еще и так фамильярно. Во рту пересохло. А я зажмурилась, отгоняя прочь дурные мысли. Всему должно быть логическое объяснение. Назар не такой. Он не предаст.
– Вероника, – бросил недовольно он. – Иди за стол. Я найду дорогу сам.
– Ты не в больнице? – глухо спросила я, садясь на кровать и сжимая переносицу пальцами.
– Нет. Отец подписал контракт с мэрией на строительство спортивного комплекса и попросил меня присутствовать. Это деловой фуршет, Даш. А Ника просто дочь друзей моих родителей, – поспешно добавил Назар.
«Назарчик» и «Ника»... Так мило, что меня затошнило.
– Понятно, – сухо ответила я. – Иди тогда, тебя ждут. Не переживай по поводу завтра. Я справлюсь.
– Даша...
– Назар, все в порядке. Я очень устала сегодня и хочу спать. Иди, – титанических усилий мне стоило сдерживать слезы и сохранять ровный тон.
Поколебавшись, он пожелал мне приятных слов и отключился. Я же упала на кровать, откидывая телефон и давила подступающие слезы смотря в потолок. Всё не то, чем кажется. Это просто светский вечер. Он любит меня. Все хорошо.
Как не пыталась себя успокоить, душу рвало на части, а в груди все ворочалось от беспокойства.
Поднявшись, отправилась в душ, желая успокоиться и выбросить из головы лишнее. Предстоящее соревнование было слишком важным. Я не могла все потерять отвлекаясь на личное.
Позже я всеми силами старалась уснуть. Но вместо этого в голове рисовались уродливые картины того, как воображаемая Ника все вечер виснет на моем Назаре. В итоге я забылась беспокойным сном, лишь когда первые лучи рассвета стали пробиваться сквозь шторы.
Стоило ли говорить о том, что встала я разбитая, с головной болью и в подавленном состоянии. Но увидев сообщение от Назара, мне стало немного спокойнее.
«Порви их всех красотка. И знай, что я смотрю на тебя.»
Ожидая в коридоре своей очереди, рассеянно слушала наставления Ирины Петровны, постоянно теребя пальцами браслет.
Сюда доносился оглушительный рев толпы, пронесшийся по обширной арене, после выступления очередной фигуристки. Мое сердце стучало в груди, словно на нем играл барабанщик.
Еще раз пригладила рукой идеальную прическу и оправила подол короткой, переливающейся стразами юбочки. Пальцы мои нервно дрожали. Каждая секунда казалась вечностью, пока я ждала своего выхода.
– Даша! – окликнули меня.
Обернулась, в удивлении смотря на стройную брюнетку с волосами цвета вороного крыла. Они каскадом спускалась по ее плечам. Длинные густые, явно искусственные ресницы обрамляли хитрые глаза, которые рассматривали меня с интересом. А ее чересчур пухлые губы были изогнуты в загадочной улыбке.
Я уставилась на нее в замешательстве. Видела эту особу впервые и судя по ее пропуску, она была приглашенной гостьей.
– Извините, – произнесла я растерянно, как только она подошла ближе. – Мы знакомы?
Брюнетка подняла вверх бровь, а во взгляде ее плескалось превосходство.
– Пока нет, – ответила она насмешливо. – Но сейчас познакомимся. Меня зовут, Вероника.
Я забыла, как дышать. Смотрела на ту самую Веронику и не понимала, зачем она пришла? Как нашла меня? Я так ждала, что Назар разыграл меня и в итоге приедет. Надеялась, что именно он окликнет и поддержит в сложную минуту. А не вот... эта.
– И что тебе нужно? – произнесла ровным тоном, немного отходя в сторону, под внимательным и настороженным взглядом Ирины Петровны.
– Хотела посмотреть на тебя. Понять, что именно нашел в тебе Назар. И да... – она наигранно засмеялась, сделав вид, что о чем-то забыла. – Пригласить тебя на нашу с ним свадьбу.
Взгляд Вероники был наполнен странным, мерцающим блеском. Она была очень довольна собой в этот момент.
Мои же глаза всего несколько минут назад сверкающие от волнения и предвкушения, теперь расширились в неверии.
– Свадьбу? – переспросила с сомнением. – Что за бред? Я вчера говорила с Назаром... Да и почему он сам мне об этом не сказал?
Сейчас я очень жалела, что оставила телефон в раздевалке и не имела возможности набрать Борзову прямо на глазах наглой девицы. А после вместе с ним посмеяться над этой... дурой.
– Да. Так ужасно получилось. Одна ты ничего не знала, – покивала она, надув в притворном сожалении свои вареники. – Я говорила Назарчику, что не гуманно так терзать наивную девушку, но он переживал за твое выступление. Побоялся, что даже с проплаченной путевкой сюда ты налажаешь...
По позвоночнику у меня пробежала холодная дрожь. Проплаченная путевка? Что она несла? Это было похоже на абсурд.
– Ой, – вздохнула Вероника, наблюдая за моим нахмуренным лицом. – А ты не знала? Думала, тебя просто так на первенство отобрали? Бедняжечка... Все решают деньги, особенно в твоей ситуации. Ты уж извини, но будем называть вещи своими именами. Для этого спорта ты старая. Четверной вряд ли прыгнешь. Поломанная, опять же. На тебя даже букмекеры ставки не делают, молодая кровь наступает на пятки. Назар хотел тебя порадовать напоследок. Он же совестливый, а это твоя мечта. Пусть десятая будешь, но все лучше, чем...
Сердце словно бешеное билось о ребра, каждый его удар разрывал грудную клетку. А левая рука начала неметь. Не хотела, не могла в это верить. Но разум уже упорно нашептывал: «Старая... Не прыгнешь... Ему тебя жалко... Прощальный подарок...»
– Ты лжешь, – ледяным тоном перебила ее гадкую речь. – Он не такой ... Назар не мог ...
– Что именно? – хмыкнула Вероника, а улыбка ее превратилась в кривую, злую ухмылку. – Не мог купить тебе дорогу на первенство? Или не мог быть со мной?
– Всё не мог, – уверенно выпалила я, невольно накрывая ладонью браслет на запястье, цепляясь за свою любовь и его образ.
– Всё мог. У тренера своего спроси. А по поводу нас... Мы долго встречались еще до вашего знакомства. Это Назар не будет отрицать. А потом взяли перерыв. Каждый подумал, и мы поняли, что любим друг друга и неделимы.... Да что я все голословно-то говорю, – фыркнула она, доставая из кармана телефон и что-то открывая в нем. – На. Смотри. Вся лента в новостях о нашей свадьбе.
Она повернула ко мне экран своего смартфона. Картинки, как и строчки расплывались. Но я все равно поняла, что в этом она не лгала. Там и правда были новости о предстоящей свадьбе и удачном слиянии двух строительных гигантов нашего города.
Мне казалось, что земля остановилась. Столько боли... Легкие сковало спазмом. Все яркие цвета моего счастья меркли, заменяясь холодной серой пустотой.
– Нет, – мотнула упрямо головой. – Не верю...
Внутри все отрицало услышанное, с отчаянной надеждой, что это шутка или какой-то розыгрыш.
Вероника сделал шаг ко мне, протягивая свою руку, но я отшатнулась от нее словно от прокаженной.
– Какая нервная... Но я тебя по-женски понимаю. Это больно. Теперь он мой, дорогая. Я его невеста. Извини, но это правда.
Я все еще стояла оцепеневшая от шока, а Вероника наконец-то развернулась и ушла.
– Даша! Твой выход, – сквозь шум в ушах, услышала голос Ирины Петровны.
– Это правда? – обернувшись, спросила у нее, ноги плохо держали и лезвия коньков задрожали на ковролине.
– Что? Что у тебя с лицом? Ты плачешь? Что она тебе сказала? – забеспокоилась тренер, осматривая меня.
– Что Борзов заплатил за мое участие, – с вызовом посмотрела в ее глаза.
Она свои отвела.
– У нас не было спонсора и показатели не дотягивали...
– Боже... – прошептала я в отчаянье.
Наивная идиотка. Возомнила себя чемпионкой...
– Даша, – схватила меня за руку Ирина Петровна. – Мы здесь. Сейчас твой выход и если ты не выйдешь, то тебе зачтут поражение. Соберись. Не упускай шанса...








