355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Хана Вишнёвая » Неплохо вышло (СИ) » Текст книги (страница 1)
Неплохо вышло (СИ)
  • Текст добавлен: 5 июля 2017, 18:00

Текст книги "Неплохо вышло (СИ)"


Автор книги: Хана Вишнёвая



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

– Господи, нет, – Шелия, скосившая было взгляд на соседнюю лежанку, поморщилась. – Ребята, серьёзно?


«Ребята», к которым обращалась старшая Линч, ничего не ответили. Оно и не удивительно – она бы на их месте, наверное, тоже ничего не ответила.

То, что она не была бы на их месте, потому что чувство такта у неё не отсутствует напрочь – это уже другая, менее интересная история.


– Блядь, дайте мне просто абзац дочитать, – Шелия с трудом удержалась от шипения. – Один абзац, и я уйду, слышишь меня, Силерат, вынь руку из её трусов, я уже почти ушла!


Блондин отрывается от Титании и обращается к Шелии белозубой виноватой улыбкой. Может быть, именно потому, что воин умеет так улыбаться, она всё ещё его не убила.

Прецеденты были, желание тоже, но он вот, на Титанийской кровати. Живой и здоровый – где его рука, все уже поняли.

Шелия трясёт головой, закидывает в пакет пару страшно нужных вещей вроде книги и расчёски, и гордо утопывает из своей палатки в майоровскую.


Титания, кстати, за всё это время не произносит ни слова.


***


– Если бы они попросили меня выйти, – Шелия то ли ворчит, то ли урчит от того, что Румменигге отвлечённо гладит её по колену. – Я бы так не злилась!

Майор её, может быть, даже не слушает, ей в голову проверить не приходит. Да и это как раз тот случай, когда «быть услышанной» куда менее важно, чем «говорить».

И она – говорит. О том, что блядь, лягте мне на голову и там потрахайтесь, о том что нет, конечно, она никому из них не чужая, да и про их отношения иногда кажется, что знаешь больше, чем они сами, но помимо всего этого – она же всё-таки человек!


– Я беременна, – вдруг выдаёт Шелия тем же тоном, скашивая суженные от злости глаза на Маркса.

– А я акваланг, – отзывается он ей в тон. – Я слышал всё, что ты сказала.


Она кусает губу, а потом, недолго думая, его и за голое плечо.

Румменигге дёргается и смеривает её неодобрительным взглядом.


– Я отчёты хотел досмотреть, – говорит перед тем, как уложить её на стол.

– Потом досмотришь, – у неё волосы рыжие и колечками у самых висков, а улыбка и наглая, и злая. – Они не убегут, а я могу убежать.

– Нет, – он наваливается, сжимает ногами её бёдра и наклоняется, чтобы поцеловать куда-то чуть ниже уха. – Не убежишь.

Шелия смеётся и льнёт к нему.


***


Шелия сидит у него до вечера, берёт на себя часть майорской работы – это только из-за того, что я отняла у тебя время! – но спать уходит обратно в свою палатку, и когда она возвращается, когда снаружи из-за туч, закрывающих небо, хоть глаз выколи, Силерата уже нет.


В палатке тускло мерцает свечка, огонёк отражается в стёклах очков Титании, которая что-то читает.


– Ток не плачь, – Шелия поднимает руки вверх, показывая, что пришла с миром. – Но ты меня достала.

Тия поднимает голову, а потом хлопает по покрывалу рядом с собой, и старшая Линч, немного подумав, всё-таки садится рядом.

– Это было некрасиво, – говорит она серьёзно и обиженно. Обида сейчас деланая, потому что Шелия умеет быстро успокаиваться даже тогда, когда хочется взять меч и покромсать на лоскуты всё и всех вокруг. Обида сейчас деланая, стёкла очков блестят, и глаз за ними не видно, но вот улыбка уголками губ на бледном лице проглядывается.

– Задуй свечку, – говорит Титания вместо чего бы там она не должна была сказать.


Шелия вздыхает и поворачивается, но свечку тушит двумя пальцами.

Короткое шипение – и палатка погружается в темноту.

Короткий вздох – и Титания подминает Шелию под себя, сжимая бёдрами её бёдра.


– А может, – она наклоняется к уху, потому что Линч ведёт от горячего дыхания. Она вообще одна сплошная эрогенная зона – укуси за плечо, и она захнычет как девчонка.

Титании это кажется забавным: что волевой капитан Линч, который способен держать себя в руках в практически любой ситуации, ёрзает под ней и хнычет, если к ней прикасаться там, где ей нравится.

Шелии нравится много где – вот плечи, вот уши, вот кончиками пальцев по спине, вот ключицы, Титания проводит по одной ключице ногтём, и Линч выгибает в позвоночнике так, как будто они на обряде экзорцизма.

– Может что? – фыркает Шелия, пытаясь сохранить если не лицо, то хотя бы его остатки, а Титания, слишком увлечённая, забывает, что вообще что-то говорила.

– Может, ты просто ревнуешь? – вообще-то предположение дурацкое: потому что ревновать к Силерату для неё то же самое, что для Силерата ревновать к Шелии. У них устоявшееся право на Титанию, сразу у двоих, каждый доволен своим местом и на чужое не претендует.

– Ха-ха, – Шелия тянет последнее «а», когда Тия кусает её плечо снова, вцепляется зубами действительно больно, завтра, может быть, останется синяк; кусает, а потом зализывает, и Шелия давится тем, что собиралась сказать.

– Смешно? – Титания любит говорить, особенно когда она сидит сверху, так она чувствует себя… Шелия не знает, как она себя там чувствует, но голос у синеволосой такой сытый, довольный и властный, посмотрите на эту хорошую девочку в очках, это не она, это не может быть ею.

– Очень, – Шелия фыркает, пытается выбраться, и тогда Титания хватает её за руки: сначала двумя, потом и вовсе одной, она серьёзно может удержать её запястья одной рукой, это настолько же унизительно, насколько и горячо, и внизу живота у Шелии тянет, и она двигает бёдрами навстречу. – Просто я чувствую себя как третий лишний, и это раздражает, у всех есть язык, можно просто…

Что «можно просто», она уже не договаривает, потому что да, у всех есть язык, и Титания умеет пользоваться им, Шелия не знает, что за чёрт с ней такой, но когда синеволосая паладин вбирает в рот её сосок, ей хочется умереть; она слегка прикусывает его зубами, аккуратно и весело, обводит языком ореол, а потом снова выпрямляется.

Шелии хочется спросить, когда она успела снять очки, но воздуха получается маловато.

– Попросить тебя выйти? – тон мягкий и издевательский. – А ты не расплачешься?


Титания ослабляет хватку и переходит границы; Шелия лежит снизу, и у неё не хватит сил, чтобы выбраться из захвата полностью, но руку высвободить она сможет.

Ещё немножечко.

– Уже, – она делает этот голос, вот этот, плачущий, она росла с братом-близнецом, она научилась этому голосу ещё тогда, чтобы её не ругали, но в итоге всё-таки ругали; Шелия даже всхлипывает для убедительности, и когда Титания, заинтригованная, наклоняется, чтобы слизнуть слёзы, если таковые есть, старшая Линч-таки высвобождает руку,

она высвобождает руку для того, чтобы схватить Титанию за горло.

Синеволосая замирает в той же позе, в которой была.

Шелия слегка сдавливает пальцами шею, получается забавно, как по клавишам, только по коже.


– Привет, – теперь у неё этот дурацкий тон, хитрый, тихий, весёлый, и теперь Титания боится шевельнуться. Шелия высвобождает вторую руку, чтобы задрать майку, чтобы дёрнуть за сосок – Тия охает – чтобы огладить бедро и оттянуть резинку трусов; звук, с которыми резинка возвращается на место, похож на что-то среднее между щелчком и шлепком, очень громко, но совсем не отрезвляюще.


Шелия кусается, царапается, Шелия дёргает, сжимает и давит, а Титания дышит через рот и через раз, Титания тянется за поцелуем и оттягивает нижнюю губу; кусает, как будто это поможет освободиться.


– Ты, – она шепчет, когда Шелия снова кусает её, а потом ведёт языком по ложбинке между грудей снизу вверх. – Почему тебе нравится делать мне больно, а?

Тон получается недостаточно, неубедительно жалобным, поэтому Шелия сжимает её ягодицу с такой силой, что у самой начинает болеть в пальцах, и смеётся, когда тянет Тию к себе за волосы.

– Потому что, – она целует её в губы, быстро и смазано, чтобы продолжить говорить. – Тебе нравится, когда я делаю тебе больно?


Титанию дёргает, когда Шелия гладит её внизу, внутри, ногти у неё всегда короткие, пальцы почему-то горячие, и дышать тяжело, и остаётся только вцепиться в плечо и дышать, дышать, дышать,

Титания всегда будто э л е к т р и ч е с к а я, её так дёргает, что просто с ума сойти, Шелия прижимается к её бедру, Шелия выцеловывает шею и двигает пальцами, они так ерзают по лежанке, что как-то сшибают подсвечник, и Титания прижимается к Шелии и замирает.

И выдыхает нервно и громко.


Шелия смеётся.


– Я, конечно, не Силерат, – говорит она зачем-то. – Но вроде тоже неплохо вышло.



Титании хочется спрятать лицо в ладонях.

Но вместо этого она утыкается Шелии в плечо.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю