355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гунар Цирулис » книга "Чудо Бригиты. Милый, не спеши! Ночью, в дождь..."
Чудо Бригиты. Милый, не спеши! Ночью, в дождь... - Гунар Цирулис
  • Книга добавлена: 5 мая 2017, 20:30
обложка книги Чудо Бригиты. Милый, не спеши! Ночью, в дождь... - Гунар Цирулис

Название книги: Чудо Бригиты. Милый, не спеши! Ночью, в дождь...

Автор книги:



32Страниц
10-11Часов на чтение
149 тыс.Всего слов

Соавторы: Владимир Кайяк,Андрис Колбергс
Язык книги: русский
Издательство: Лиесма
Город: Рига
Год издания: 1985
Размер: 412 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В сборнике представлено творчество трех латышских прозаиков.

 В. Кайяк — мастер психологически тонкого рассказа и автор увлекательных детективных романов. Сколь бы сложна ни была интрига у Кайяка — автора детективного романа «Чудо Бригиты», в ней обязательно проявит себя Кайяк — психолог. Интересная фабула — не единственное и не главное достоинство романа, оно — в постановке сложных психологических проблем.

 Творчество Г. Цирулиса хорошо известно русскому читателю. Новый роман «Милый, не спеши!» написан от имени журналиста, который становится участником расследования преступления. Автор размышляет над тем, почему так запутаны судьбы людей, что должны делать мы все, чтобы в людях одержало победу сильное и доброе начало.

 А. Колберг с первых шагов своего творчества остается верен детективному жанру. Как и в предыдущих романах писателя, доминанта нового романа «Ночью, в дождь...» — исследование социально-психологических причин преступности в нашем обществе.

 

  • Просмотров: 549 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю