355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Грэм Симсион » книга "Проект Рози"
Проект Рози - Грэм Симсион
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 20:00
обложка книги Проект Рози - Грэм Симсион

Название книги: Проект Рози

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Синдбад
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-905891-08-3
Размер: 187 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В отношениях с женщинами Дон Тиллман — молодой успешный ученый-генетик — ни разу не продвинулся дальше первого свидания. Сочтя этот метод поиска своей «половинки» неэффективным, Дон решает применить научный подход. Его проект «Жена» начинается с подробнейшего 30-страничного вопросника, призванного отсеять всех неподходящих и выявить одну — идеальную. Она совершенно точно не будет курящей, непунктуальной, спортивной болельщицей…

Но Рози Джармен курит, опаздывает, болеет за «Янкиз» и к тому же — о ужас! — работает в баре. А еще она красивая, умная, темпераментная и увлечена собственным проектом — ищет своего биологического отца. Когда Дон соглашается ей помочь, проект «Жена» уступает место проекту «Отец», а затем незаметно для него самого превращается в проект «Рози». В процессе работы над ним Дон узнает, что любовь невозможно ни вычислить, ни отыскать — даже «по науке»… Любовь сама находит тебя.

  • Просмотров: 1802 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю