355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Грегор Самаров » книга "Европейские мины и контрмины"
Европейские мины и контрмины - Грегор Самаров
  • Книга добавлена: 10 февраля 2022, 21:32
обложка книги Европейские мины и контрмины - Грегор Самаров

Название книги: Европейские мины и контрмины

Автор книги:



46Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вече
Город: Москва
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-4484-7793-5
Размер: 500 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В 1867 году Европа оказалась на пороге больших перемен. Годом ранее Пруссия, одержав решительную победу над Австрийской империей, властно вышла на арену большой политики, начав собирать вокруг себя разрозненные прежде немецкие государства. Все понимают, что Пруссия не остановится на достигнутом. Кто станет следующей жертвой её растущих аппетитов?

Поединок воль и коварные интриги, блеск дипломатических салонов и пороховой дым баталий, слава и рок мировой истории оживают под пером «немецкого Дюма» — Грегора Самарова. На страницах его масштабной эпопеи, в которую, вслед за романом «За скипетр и корону», входит и эта книга, перед читателем предстаёт широкая панорама Европы на фоне эпохи «железа и крови».

  • Просмотров: 192 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю