355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гоуэр Хэйзел » Ее личный тритон (ЛП) » Текст книги (страница 3)
Ее личный тритон (ЛП)
  • Текст добавлен: 8 апреля 2017, 12:30

Текст книги "Ее личный тритон (ЛП)"


Автор книги: Гоуэр Хэйзел



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 3 страниц)

– Спасибо.

– Спасибо, за что? Ты даже не открыла его.

– Не за это, ну, ты знаешь, за то, что позволил мне сохранить Медвежонка. Я знаю, что тебе не нужна собака, но ты сказал да, чтобы сделать меня счастливой.

Клей пожал плечами.

– Я сделаю все, чтобы ты была счастлива. Я люблю тебя.

Она опустилась на колени и поползла к нему, целуя в губы.

– Я тоже тебя люблю.

Он ушел, она взяла конверт и открыла его. Наклонившись к свету от лампы, она вытащила бумаги и прочитала. Когда она добралась до конца, то не могла остановить слезы, капающие с глаз. Он арендовал огромную танцевальную студию на ближайшие пять лет. И получил вывеску, гласящую «Танцевальная студия Элвин» и другая надпись «Танцевальная студия для всех возрастов». Клей все оформил, заплатил за название, рекламу и выяснил все, что нужно для ее бизнеса.

Не заботясь о своей наготе, она вскочила с кровати и отправилась на поиски мужчины, которого любила всем сердцем. Когда она не смогла найти его внутри, то вышла на крыльцо и увидела его на пляже, бегущим по песку в воду.

Элвин побежала вниз к океану, наблюдая трансформацию Клея от мужчины к тритону. Медвежонок рявкнул на него и подошел ближе к кромке воды только для того, чтобы отбежать, как только вода ударила его лапы. Она пробиралась за Клеем, пока не поплыла. Он достиг ее с огромной усмешкой на лице, и она обняла его.

– Я люблю тебя. Люблю. Люблю. Огромное спасибо. Я никогда не смогу отплатить тебе за то, что ты сделал. Ты осуществил все мои мечты.

– Элвин, просто быть с тобой и то, что ты принимаешь меня, таким как есть, уже достаточно. Ты принесла новый смысл в жизнь. Перед тем, как встретился с тобой, я был трудоголиком. Я никогда не был с человеком, который заботился о людях так, как ты. Ты принесла любовь в мою жизнь и надежду на будущее. Я не могу дождаться, чтоб просыпаться каждое утро и смотреть, что приносит нам наша жизнь.

– Я люблю тебя, Клей. Спасибо, что сделал меня парой.

– Я тоже тебя люблю, – он поцеловал ее губы и застонал, когда Медвежонок заскулил с берега. – Давай наперегонки и тот, кто выигрывает, должен будет вставать по утрам на прогулку с щенком в течении следующей недели.

Он сорвался к берегу, и она застонала, зная, что у нее нет шансов, но ей было все равно, потому что ее жизнь была идеальной. У нее был лучший мужчина, лучший тритон в мире.


Эпилог

Невидимая нить, которая удерживала их, исчезла. Не то, чтобы кто-то заметил, подумала она, когда подняла взгляд от книги, чтоб увидеть, как Клей в воде хвастается их трехлетней Лили. Медведь плавал вместе с ними, пытаясь не отставать.

– Мамочка, мамочка. Посмотри на меня.

Элвин засмеялась, наблюдая, как ее муж и дочь играют в воде. Клей сиял от гордости за Лили, когда она плавала вокруг него, ее маленький синий хвост был почти невидим с ее скоростью. Лили перевернулась в воде, визжа от радости, что она может делать то, что мог отец.

Схватив два полотенца, Элвин встала и подошла ближе к кромке воды.

– Это было так хорошо. Ты такая умная девочка.

– Ага. Я знаю.

Лили кивнула и поплыла к ней. Когда она добралась до мелководной части, тело Лили трансформировалось из блестящей кожи с ярко-голубыми волосами и плавником в ноги и светлые локоны.

Элвин сгребла Лили, обернув полотенце вокруг нее.

– Иди сюда, моя маленькая русалочка. Давай одевайся и готовься к нашему занятию. Ты поможешь маме учить сегодня?

Медведь выскочил из воды, и Элвин застонала, когда он встряхнулся на нее и Лили, чтобы высушиться. Лили рассмеялась, думая, что это была самая смешная вещь в мире.

– Теперь мамочка вся мокрая.

– Да, придется сушиться.

Она пощекотала Лили, которая хихикала и извивалась в ее руках.

– Нужна помощь? – Клей медленно поплыл к ним, и она наблюдала, загипнотизированная, как всегда, как Клей превратился из мускулистого с синими волосами и светящейся кожей тритона в светловолосого кареглазого мужчину. Она нехотя дала ему полотенце, и он обернул его вокруг себя и привлек ее к себе. – Я люблю своих замечательных девочек. – Клей поцеловал ее в губы.

– Ой, папочка любит мамочку.

– Да. Люблю, тыковка, – Клей взял Лили и пощекотал. Лили разразилась приступом смеха. – Тебя я тоже люблю.

Они подошли к дому, и Элвин вошла в спальню, чтобы подготовиться к занятиям. Клей помог воплотить ее мечту в реальность. Она преподавала танцы полный рабочий день, пять дней в неделю. По понедельникам и вторникам был выходной. Клей сократил его рабочие часы и всегда был выходной по понедельникам и вторникам.

Она переоделась и пошла в комнату Лили. Клей помогал Лили приготовиться. Когда он увидел ее, то встал и подошел к ней, сгребая ее в объятия. Он положил руки на ее живот.

– Как ты себя чувствуешь?

– Хорошо. Совсем не устала. Я на самом деле думаю, что у меня больше энергии.

Он покачал головой и коснулся губами ее губ.

– Верю, что ты беременна и полна энергии, – он потер ее живот. – Я люблю наблюдать, как в тебе растет мой ребенок. Ты такая красивая и светишься от счастья. Хочешь, оставь Лили со мной, пока будешь преподавать? Или я могу отвести ее к твоему отцу, и он может баловать ее, как всегда делает?

Она улыбнулась мужчине, которого не думала, что могла любить больше, чем сейчас. Ее отец поменял мнение, когда понял, насколько они с Клеем преданы и как сильно любят друг друга.

– Нет. Все в классе любят ее. Похоже, подростки больше слушают, когда она рядом.

– Хорошо. Позвони мне, если я понадоблюсь. Я люблю тебя.

– Я тоже тебя люблю.

И она любила, с каждым днем все больше и больше.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю