355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Голубченко Владимирович » книга "Тайна ордена Еретиков – пафосный заголовок, легкое чтиво.."
Тайна ордена Еретиков – пафосный заголовок, легкое чтиво.. - Голубченко Владимирович
  • Книга добавлена: 4 июля 2020, 09:02
обложка книги Тайна ордена Еретиков – пафосный заголовок, легкое чтиво.. - Голубченко Владимирович

Название книги: Тайна ордена Еретиков – пафосный заголовок, легкое чтиво..

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
217Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 80 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Всего одно мимолетное знакомство, случившееся в стенах загородного особняка, принадлежащего взбалмошному коллекционеру древностей, переворачивает жизнь молодого профессора истории с ног на голову. Объединившись с втянувшей его в эту историю воровкой представившейся Софией, историк вынужден мчаться на перегонки со смертью.

Но в чем же причина? За что же заплатил столь высокую цену профессор истории? Короткое древнее послание на пожелтевшем листке, выкраденное из личной коллекции экстравагантного богача, очень скоро раскроет множество секретов. Обнажит тайны что хранило одно из самых древнейших сообществ и в конце концов покажет, как связаны между собой Святой престол, солнечный февраль 1722 и морозный декабрь 1986 года.

  • Просмотров: 169 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю