355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Глеб Носовский » книга "Древние зодиаки Египта и Европы. Новая хронология Египта, часть 2"
Древние зодиаки Египта и Европы. Новая хронология Египта, часть 2 - Глеб Носовский
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 01:19
обложка книги Древние зодиаки Египта и Европы. Новая хронология Египта, часть 2 - Глеб Носовский

Название книги: Древние зодиаки Египта и Европы. Новая хронология Египта, часть 2

Автор книги:



15Страниц
3-4Часов на чтение
49 тыс.Всего слов

Соавторы: Анатолий Фоменко
Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-17-062375-4, 978-5-271-25415-4
Размер: 118 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга А.Т. Фоменко и Г.В. Носовского посвящена датировкам «древних» астрономических изображений – так называемых «зодиаков», встречающихся особенно часто в Египте, но также – в Европе и Азии. Она является продолжением книги тех же авторов «Новая хронология Египта», в которой впервые была дана полная расшифровка астрономического языка старинных зодиаков и, как следствие, вычислены скрытые в них даты «древней» истории, которая на поверку оказалась не такой уж и древней. Зодиаки «Древнего» Египта несут в себе даты из X-XVIII веков н.э. Европейские и азиатские зодиаки (в частности, зодиаки Митры), тоже, как оказалось, содержат неожиданно поздние даты, что в корне меняет наш взгляд на историю в целом.

Книга предназначена всем, кто интересуется древней и средневековой историей. Для ее чтения не потребуется никаких специальных знаний. Если же читатель сам захочет выполнить астрономические расчеты для датировки какого-нибудь древнего зодиака, он сможет воспользоваться компьютерной программой, специально созданной авторами и помещенной в Интернете в свободном доступе по адресу: chronologia.org.

  • Просмотров: 405 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю