355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гийом Лавенан » книга "Протокол для гувернантки"
Протокол для гувернантки - Гийом Лавенан
  • Книга добавлена: 5 июля 2021, 12:05
обложка книги Протокол для гувернантки - Гийом Лавенан

Название книги: Протокол для гувернантки

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
103Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 26 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Однажды в среду вы позвоните в их дверь. Это будет в мае. Вы будете хорошо одеты и с должной основательностью причесаны. В кончиках пальцев вы будете чувствовать легкое покалывание».

Интеллектуальный триллер с элементами антиутопии, роман-загадка, роман-приказ, написанный в форме протокола, читая который вы почувствуете себя главным героем. Для вас действие начнется на пороге совершенно обычного дома, в котором живет совершенно обычная семья. Четко выполняя предписанные инструкции, подружившись с матерью, сблизившись с отцом, присматривая за маленьким ребенком, вы будете все ближе и ближе к цели… Не смейте ошибиться, ведь от ваших действий зависит успех всего дела. Но что же случится, когда все шестеренки завертятся именно так, как этого требует план? Чтобы узнать, вам придется дочитать протокол до конца.

  • Просмотров: 166 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю