355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Герман Садулаев » книга "Земля-воздух-небо"
Земля-воздух-небо - Герман Садулаев
  • Книга добавлена: 8 мая 2021, 18:02
обложка книги Земля-воздух-небо - Герман Садулаев

Название книги: Земля-воздух-небо

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
183Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 41 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Человек беззащитен при атаке с неба, будь то божья кара или бомба. Тело человека – хрупкое и подлежит легкому, стремительному, болезненному разрушению. Но вот души, это тело населяющие, иногда выживают. Быть может, одна из них, преодолев земное тяготение, прорвется на небеса сквозь воздух и узнает, зачем это всё было нужно.

Роман «Земля-воздух-небо» – это рассказ о судьбе  Эрнста Юнгера наших дней, воина, писателя и философа, такого, каким он может и, вероятно, должен быть сегодня. Вместе с ним, прямым, грубоватым, предельно откровенным,  читатель увидит  первую чеченскую кампанию,  Луганск после 2014 года, Кавказ времен Великой Отечественной, сможет повоевать в Сирии  под началом «Гитлера» и решить для себя лично, как умирать, как жить и на что надеяться, если война для Homo sapiens столь же неизбежна, сколь и желанна.

  • Просмотров: 233 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю