355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Герман Дробиз » книга "Экскурсия на планету Дунь-Плюнь"
Экскурсия на планету Дунь-Плюнь - Герман Дробиз
  • Книга добавлена: 1 июня 2017, 14:30
обложка книги Экскурсия на планету Дунь-Плюнь - Герман Дробиз

Название книги: Экскурсия на планету Дунь-Плюнь

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
553Всего слов

Язык книги: русский
Город: Свердловск
Год издания: 1985
Размер: 2 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

— Внимание! Туристическая ракета в созвездие Лебедя отправляется через десять минут. Мы побываем на планете Дунь-Плюнь, населенной самыми разными существами, в том числе и разумными. Внимание! Раздаю брошюру с правилами поведения, внимательно прочтите, особенно тридцать вторую страницу.

Поехали!

Почему пахнет уксусом? Кто везет мясо для шашлыка? На планете Дунь-Плюнь разводить огонь строжайше запрещено. Планеты этого типа сгорают вместе с приданными им противопожарными средствами ровно за тринадцать минут. Кстати, курящим поэтому лучше подзарядиться сейчас, пока летим. Так сказать, авансом. Товарищ! Я сказал: «курящим», а не пьющим. С этим лучше вообще не разгоняться, в связи с особыми свойствами планеты Дунь-Плюнь, о чем каждый должен прочесть на тридцать второй странице.

…Итак, поздравляю с благополучной посадкой. Выходим по одному. Идем строго по экскурсионной тропе, ничего не трогаем, никого не обижаем.

  • Просмотров: 295 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю