355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Георгий Савицкий » книга "Штрафник-«охотник». Асы против асов"
Штрафник-«охотник». Асы против асов - Георгий Савицкий
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 14:20
обложка книги Штрафник-«охотник». Асы против асов - Георгий Савицкий

Название книги: Штрафник-«охотник». Асы против асов

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
50 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-699-6151
Размер: 149 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кровавая осень 1943 года. Даже после поражения на Курской дуге, несмотря на утрату прежнего господства в воздухе, «эксперты» Люфтваффе остаются грозным противником. Искусно оперируя наличными силами, используя лучшие истребительные эскадры как «пожарные команды», гитлеровцы пытаются остановить прорыв Красной Армии к Днепру. Для борьбы с вражескими асами в советских ВВС создаются специальные подразделения «охотников», укомплектованные лучшими пилотами, мастерами воздушного боя. Одну из первых таких эскадрилий возглавляет майор Волин, бывший штрафник, выживший в беспощадных авиабитвах над Сталинградом, Кубанью и Огненной дугой, ставший настоящим небесным снайпером…

Новый военно-воздушный боевик от автора бестселлеров «Штрафная эскадрилья» и «Штрафники в запас не уходят»! «Небесный спецназ» СССР против лучших «экспертов» Рейха! «Сталинские соколы» против «гитлеровских стервятников»! Асы против асов!

  • Просмотров: 704 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю