355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Георгий Персиков » книга "Дело о Сумерках богов"
Дело о Сумерках богов - Георгий Персиков
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 00:22
обложка книги Дело о Сумерках богов - Георгий Персиков

Название книги: Дело о Сумерках богов

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-17-092505-6
Размер: 191 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Обычный провинциальный городок Старокузнецк жил тихо-спокойно, пока однажды не случилось ЧП – средь бела дня был похищен сын его сиятельства князя Соколовского. Скандал на всю губернию! Неужто революционная зараза развернула свои демонические крылья не только в столице? Или это дело рук заграничных «шпиенов»? А может быть, побег, замаскированный под похищение? Полиция теряется в догадках и обращается за помощью к местному доктору – прирожденному сыщику и авантюристу Георгию Родину.

Логика и блестящий ум Родина всегда помогали ему распутывать самые сложные загадки, вот и на этот раз, потянув за ниточку расследования, доктор выходит на след международной банды, держащей в страхе всю Польшу и приграничные территории. Георгий под видом отдыхающего отправляется в Царство Польское, а преступники тем временем наносят новый удар…

  • Просмотров: 688 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю