355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Георгий Сытин » книга "Бессмертие. Молодым можно жить тысячи лет. Книга 2"
Бессмертие. Молодым можно жить тысячи лет. Книга 2 - Георгий Сытин
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 23:59
обложка книги Бессмертие. Молодым можно жить тысячи лет. Книга 2 - Георгий Сытин

Название книги: Бессмертие. Молодым можно жить тысячи лет. Книга 2

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
46 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИГ «Весь»
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-9573-2792-9
Размер: 81 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Г. Н. Сытин – единственный ученый, который доказал, что можно освободиться от земной наследственности старения-умирания и жить молодой здоровой счастливой жизнью в полном духовном комфорте, в полном здоровье, в полном благополучии тысячи лет.

Возможности человека безграничны. Обращаясь к всемогущему Богу – Отцу всей великой Вселенной, с помощью исцеляющих мыслей каждый человек сможет устранить возникшие нарушения в организме, восстановить здоровье и привести душу и физическое тело в полное соответствие с информацией Бога о том, что он бессмертный. Необходимо только усваивать исцеляющие мысли, которые в готовом виде даются в книге, упорно работая над собой. В главе «Исцеляющая информация» содержатся небольшие по объему исцеляющие мысли, которые каждый читатель может использовать для быстрого выздоровления и скорейшего перехода на жизнь по новой наследственности от Бога.

Для широкого круга читателей.

  • Просмотров: 481 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю