355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Георгий Бязырев » книга "13 знаков зодиака (СИ)"
13 знаков зодиака (СИ) - Георгий Бязырев
  • Книга добавлена: 15 апреля 2017, 17:30
обложка книги 13 знаков зодиака (СИ) - Георгий Бязырев

Название книги: 13 знаков зодиака (СИ)

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
10 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 31 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В последнее время в СМИ часто публикуют астропрогнозы. Но еще ни разу подобный прогноз не был точен для моего знака — Девы. Недавно меня попросили выяснить причину ошибок астрологии. Эту брошюру я написал быстро — за два часа, — методом автоматического письма, когда ум блокируется. Опрос двухсот прохожих на улице показал примерно 85-процентное совпадение данных новой астрологической таблицы с фактами жизни опрашиваемых. 15 процентов людей больше склонялись к старой таблице Птолемея, что я отношу к силе инерции мышления, самогипнозу. Когда дата рождения человека стояла близко у границы двух знаков, то прохожему подходили характеристики обоих знаков. Выяснилось, что астрология никогда не лжет. Это мы, люди, в силу своей деградации, считаем, что небесный атлас над нами всегда одинаков.

Когда я предложил издательству напечатать эту работу, то у редакции возникло множество вопросов. И твердое желание, чтобы я объяснил в своей брошюре на основании каких расчетов я ниспровергаю все законы как классической науки, так и астрологической. И я пообещал объяснить. Но теперь вижу, что словами невозможно передать даже крупицы знаний. Слово изреченное — есть ложь. Чтобы не подумали, что я не пытался раскрыть людям душу, не мучился; не обвинили меня в лени и нежелании поделиться информацией, я и предлагаю вам, дорогие мои читатели, нижеследующие наброски и чертежи. Хотя все это очень далеко от истины.

  • Просмотров: 497 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю