355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Геннадий Моисеенко » книга "Эпоха победителей. Воспоминания пламенных лет!"
Эпоха победителей. Воспоминания пламенных лет! - Геннадий Моисеенко
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 14:39
обложка книги Эпоха победителей. Воспоминания пламенных лет! - Геннадий Моисеенко

Название книги: Эпоха победителей. Воспоминания пламенных лет!

Автор книги:



24Страниц
6-7Часов на чтение
94 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство ИТРК
Город: М.
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-88010-334-8
Размер: 258 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор книги, Геннадий Николаевич Моисеенко, кандидат технических наук, работник ряда отраслей оборонной промышленности. Вместе с отцом занимался историко-публицистической деятельностью, а после ухода отца из жизни, в память о нем и его сотоварищах, написал данную книгу.

Книга написана с использованием материалов Н.П. Моисеенко. Работа удачно связана с современной действительностью. В книге отображены события, участниками которых были известные личности страны: Л.И. Брежнев, А.А. Жданов, А.П. Кириленко, маршал авиации В.А. Судец, министры, руководители среднего звена и исполнители, описанные на основе совместной работы и личных впечатлений.

Книга показывает великий период истории страны: индустриализацию СССР, Великую Отечественную войну, эвакуацию промышленного комплекса и послевоенное возрождение. События развиваются на фоне жизни и деятельности Н.П. Моисеенко, и автора книги, построены в хронологической последовательности. Книга может быть хорошим помощником для анализа современной действительности, эпохи перестройки и реформ.

Книга Геннадия Моисеенко, посвящена эпохе победителей, когда страна добилась значительных успехов в своём развитии. Книга написана в стиле повествования детей войны, и может быть не только серьёзным подспорьем, созданному движению «Дети войны», а и стать основой для празднования победных дат Великой Отечественной Войны, таких как 70-летие победы ВОВ.

  • Просмотров: 260 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю