355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Геннадий Кибардин » книга "Соль лечит суставы и связки, астму, ангину и бронхит, остеохондроз"
Соль лечит суставы и связки, астму, ангину и бронхит, остеохондроз - Геннадий Кибардин
  • Книга добавлена: 16 апреля 2020, 23:00
обложка книги Соль лечит суставы и связки, астму, ангину и бронхит, остеохондроз - Геннадий Кибардин

Название книги: Соль лечит суставы и связки, астму, ангину и бронхит, остеохондроз

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
23Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 9 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Забудьте, что соль – это «белая смерть», и поверьте, что все как раз наоборот. Это единственный продукт в нашем рационе, который ничем нельзя заменить.

Существуют: поваренная, морская, йодированная, английская и розовая гималайская соли, так вот книга о том, как правильно выбрать, без усилий найти и применить, чтобы добиться желаемого результата: похудеть, разгладить морщины, сделать так, чтобы сустав не болел или исчез остеохондроз.

Ведущий натуролог Геннадий Кибардин расскажет, как грамотно применять соль для избавления от многих заболеваний, в том числе тяжелых, без походов в аптеку и побочных эффектов.

  • Просмотров: 199 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю